4604DW
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 266230-5 TOR. CAB. REDONDO M8 P/4604DW
002 151717-9 PORTA CUCHILLAS CPL P/4604DW**
003 A-86670
004 A-86664 Cuchilla fija 4604DW
005 941201-0 ARANDELA PLANA 8*
006 252128-2 TUERCA DE CUCHILLA/4603DW*
007 226394-7 PIÑON 9 PARA 4604DW
008 256014-9 BULON 3*
009 317231-7 CARCASA ENGRANAJES 4604DW
010 211051-0 RODAMIENTO 609LLB
011 226785-2 CORONA 45 PARA 4604DW
012 216416-1 JAULA DE AGUJAS 2542 P/4604DW
013 216207-0 ARANDELA 2542 PARA 4604DW
014 416961-8 CABEZAL CUCHILLA PARA 4604DW
015 183142-6 CARCASA MOTOR PARA 4604DW
016 922118-6 TOR. CAB. HEX. 4X12 P/4604DW
017 911028-2 TORNILLO 3X16 PARA 4604DW
018 632921-4 CONECTOR PARA 4604DW
019 416967-6 GATILLO PARA 4604DW
020 256176-3 BULON 2,5 PARA HR3000C
021 231473-8 MUELLE 4 PARA 4604DW
002-1 153396-9 "PORTA CUCHILLAS ""B"" 4604DW"
022 416966-8 SEGURO PARA 4604DW
023 233075-6 MUELLE 4 PARA 4604DW
024 631365-5 CIRCUITO CPL. PARA 4604DW
025 911002-0 TORNILLO 3X6 PARA 4604DW
026 226784-4 PIÑON 13 PARA 4604DW
027 211012-0 RODAMIENTO BOLAS 60622/HR2410
028 211012-0 RODAMIENTO BOLAS 60622/HR2410
029 267198-8 ARAN. PLANA 14 PARA 4604DW
030 226392-1 ENGRANAJE INTERNO 44 P/4604DW
031 911002-0 TORNILLO 3X6 PARA 4604DW
003-1 B-05016 Cuchilla móvil 4604DW
032 265954-0 TORNILLO PT 3X8 PARA 4604DW
033 151718-7 PLANETARIO CPL. PARA 4604DW
034 226386-6 PIÑON 14 PARA 4604DW
035 153269-6 TRIPODE 16 CPL. PARA 4604DW
036 226386-6 PIÑON 14 PARA 4604DW
037 267198-8 ARAN. PLANA 14 PARA 4604DW
038 265078-2 TORNILLO M2.5X12 PARA 4604DW
039 416968-4 PORTA MOTOR PARA 4604DW
040 226393-9 PIÑON 16 PARA 4604DW
040 629742-3 MOTOR 12V PARA 4604DW
041 183142-6 CARCASA MOTOR PARA 4604DW
042 851738-8
043 911018-5 TORNILLO PH M3X12
044 922118-6 TOR. CAB. HEX. 4X12 P/4604DW
016-1 266273-7 TORNILLO HEX. M4X12
018-1 638855-9 CONECTOR PARA 4604DW
024-1 631365-5 CIRCUITO CPL. PARA 4604DW
044-1 266273-7 TORNILLO HEX. M4X12
1001 783201-2 Llave allen 3mm
1002 410048-8 PORTA LLAVE 3,4 PARA 4304
1003 782212-4 Llave de tubo 13mm
1004 166062-9 Brazalete
1005 166055-6 Riñonera para batería
1006 168356-8 Arnés
1007 168542-1 Cartuchera para 4604DW
1008 182470-6 Bote de aceite
1010 630654-5 CONTROLADOR CPL. P/4604DW
1011 193001-6 Batería 24V para 4604DW
1012 661979-6 CABLE CONEXION BAT.4604DW
1013 B-05016 Cuchilla móvil 4604DW
1014 824556-7 Maletín pvc