BUH523Z
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 187286-4 SET MANGO BUH481
002 452438-9 BOTON PARADA UM164D
003 231473-8 MUELLE 4 PARA 4604DW
004 651852-8 INTERRUPTOR PARA UH303DST
005 643852-2 TERMINAL BHP456RFE
006 187286-4 SET MANGO BUH481
007 231473-8 MUELLE 4 PARA 4604DW
008 417564-1 PALANCA INTERRUPTOR UM164D
009 651852-8 INTERRUPTOR PARA UH303DST
010 452681-0 BRAZO INTERRUPTOR UH4861
011 187285-6 SET CARCASA MOTOR BUH481
001-1 183K17-5
001-1 263005-3 FIJADOR 6*
012 638966-0 CONTROLADOR BUH481
012 688161-2 FILTRO DE LINEA DA312/392
013 266429-2 TORNILLO M3X16 TD0101F
014 911193-7
015 424195-9
016 187285-6 SET CARCASA MOTOR BUH481
017 424394-3 AMORTIGUADOR BUH481
018 266429-2 TORNILLO M3X16 TD0101F
019 896845-0
020 629930-2 MOTOR BUH481
021 141211-9 BIELA COMPLETA BUH481
022 253215-0 ARANDELA PLANA 8*
023 326034-8 EJE UH4861
024 227281-3 CORONA TRANSMISION 93 BUH481
025 262570-9 CASQUILLO NYLON 5 UH4861
026 423417-4 GUARDA POLVO UH4861
027 188605-7 SET DE ACEITE HT355
027 195769-0 PEINE COMPLETO 520MM. BUH481
027 262570-9 CASQUILLO NYLON 5 UH4861
028 253215-0 ARANDELA PLANA 8*
029 911218-7 TORNILLO M5X14*
030 911113-1 TORNILLO M4X10*
031 453317-4 TAPA INFERIOR BUH481
032 452678-9 PALANCA INTERRUPTOR B UH4861
033 234261-2 MUELLE ASA 5 BUH481
034 452682-8 ASA FRONTAL UH4861
035 911243-8 TORNILLO PLANO M5X25*
036 453316-6 PROTECTOR MANOS BUH481
037 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
006-1 183K17-5
006-1 263005-3 FIJADOR 6*
012-1 632M89-4
012-1 688161-2 FILTRO DE LINEA DA312/392
1003 194204-5 BATERIA BL1830 18V LITIO