DUB362Z
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 266326-2 TORNILLO M4X18
002 455912-6
003 644808-8
004 183A81-6
004 263005-3 FIJADOR 6*
004 806D81-4
005 233002-3 MUELLE 3 PARA 9227CB
006 255058-6 REMACHE 2
007 620415-1
008 271427-3 DIAL REGULADOR BUH650
009 650709-0
010 233101-1 MUELLE COMPLETO 4 PARA 4304
011 455913-4
012 418881-2
013 233092-6 MUELLE COMP.5 P/5603R-5703R
014 418881-2
015 143166-4
016 143146-0
016 263005-3 FIJADOR 6*
017 266326-2 TORNILLO M4X18
018 264111-7
019 253194-2 ARANDELA PLANA 5*
020 240158-5
021 424721-4
022 455907-9
023 424194-1
024 424194-1
025 424721-4
026 629153-2
027 253184-5 ARANDELA PLANA 5*
028 266326-2 TORNILLO M4X18
029 253835-0 ARANDELA PLANA 8 8406C
030 210040-2
031 519366-2
032 210022-4 RODAMIENTO DE BOLAS 626DDW
033 455908-7
034 455909-5
035 265935-4 TORNILLO M3X20
036 455914-2
037 850U44-4
038 183A81-6
038 263005-3 FIJADOR 6*
038 806D81-4
039 266326-2 TORNILLO M4X18
040 266326-2 TORNILLO M4X18
011-1 458864-0
018-1 252103-8 TUERCA M5-8*
020-1 240177-1
028-1 265620-9
031-1 519444-8
040-1 266300-0 TORNILLO 4X18
040-2 265678-8
1001 166094-6 SHOULDER BELT
1002 455915-0 Boquilla de salida larga
1005 196399-0 Batería Litio-ion 18V 4.0Ah BL1840