DUC252Z
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 451972-6 ASA FRONTAL BUC250
002 266053-1 TORNILLO 4X35 PARA 4322
003 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
004 643941-3 TAPON ESCOBILLAS PARA 5621RDW
005 194928-3 ESCOBILLA CB-442 BHR261T
006 644514-5
007 644513-7
008 815R26-5
009 620275-1
010 187882-8
010 263005-3 FIJADOR 6*
011 266173-1 TORNILLO M5X30 PARA 9015B
012 142836-2
012 804P18-7
013 231298-0 MUELLE 6
014 451973-4 PROTECTOR DE MANO BUC250
015 416178-3 BOTON DE BLOQUEO UC4020A
016 233173-6 MUELLE COMPRESION UC4020A
017 650730-9
018 450212-9 PALANCA INTERRUPTOR BUC122RFE
019 644808-8
020 256184-4
021 638571-3 BRIDA INDUCIDO BKP180
022 451970-0 SEPARADOR BUC250
023 266292-3 TORNILLO M4X65
024 210062-2 RODAMIENTO 607ZZ
025 519268-2 INDUCIDO 36V.BUC250
026 211092-6 RODAMIENTO 629DDW
027 227252-0 CORONA 16 BUC250
028 252186-8 TUERCA HEXAGONAL M6 9554NB
029 256123-4 BULON 5* HR2010
030 158047-9 PLACA DE CONEXION UC4020A
031 233175-2 MUELLE 9 PARA PS220TH
032 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
033 267195-4 ARANDELA PLANA 4 PARA PS220TH
034 168321-7 MUELLE DE FRENO PARA UC4020A
035 142573-8
035 263002-9 FIJADOR 4*
035 414377-1 TOBERA PARA 5014/16
036 213039-6 JUNTA TORICA 6 PARA UC4020A
037 422058-3 CONECTOR BOMBA ACEITE BUC250
038 210028-2 RODAMIENTO BOLAS 606ZZ P/MT603
039 961006-2 GRUPILLA S-10*
040 221427-3
041 227251-2 CORONA 73 BUC250
004-1 643829-7 SOPORTE TAP BHR202
042 326417-2
043 210109-2
044 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
045 310593-2
46 142156-4 OIL PUMP COMPLETE
047 424629-2
048 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
049 422057-5 GOMA ACEITE BUC250
050 450437-5
051 455121-7
052 424326-0 JUNTA ACEITE BUC250
053 187882-8
053 263005-3 FIJADOR 6*
054 158810-0 TAPON DE DEPOSITO CPL BUC122R
056 961014-3 GRUPILLA E-8 PARA 3901
057 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
058 266020-6 TORNILLO RP 4X12
059 454818-5
060 227496-2 PIÑON RECTO 14 UC4020A
061 326372-8
006-1 643538-8
062 326310-0
063 688161-2 FILTRO DE LINEA DA312/392
064 688172-7 FILTRO DE LINEA BFR440
065 688172-7 FILTRO DE LINEA BFR440
066 266020-6 TORNILLO RP 4X12
067 142571-2
068 142665-3
070 263002-9 FIJADOR 4*
071 142235-8
007-1 643537-0
072 454819-3
073 196779-0
73 196779-0 TAPA CADENA CPL.DUC252
032-1 265620-9
043-1 210163-6
046-1B 142156-4
046-1C 142156-4
046-1D 142156-4
046-1E 142156-4
046-1F 142156-4
046B 196419-0
049-1 422313-3
054-1 140L60-3
055B 221526-1 PIÑON UC4020A
055C 221526-1 PIÑON UC4020A
055D 221528-7
055E 221526-1 PIÑON UC4020A
055F 221526-1 PIÑON UC4020A
1001 168407-7 Espada blindada 25cm 1/4"
1003 194098-8 Cadena 1/4" 25cm para PS220TH
1005 194204-5 BATERIA BL1830 18V LITIO