DUC254CPTJ
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 458490-5
002 183J27-6
002 263005-3 FIJADOR 6*
003 266326-2 TORNILLO M4X18
004 266041-8 TORNILLO PT M5X25
005 168508-1
006 213355-6
007 421959-2 JUNTA ES2140A
008 140A75-4
009 422271-3
010 422272-1
011 450437-5
012 424612-9
013 266041-8 TORNILLO PT M5X25
014 458489-0
015 142857-4
016 266326-2 TORNILLO M4X18
017 210026-6 RODAMIENTO 696ZZ
018 961006-2 GRUPILLA S-10*
019 221428-1
020 619518-6
022 266326-2 TORNILLO M4X18
023 629378-8
024 210059-1 RODAMIENT0 6000RD PARA HR4000C
025 962105-3 GRUPILLA R-26*
026 458497-1
027 651365-9
028 233476-8 MUELLE PRESION 4 BPT350
029 458495-5
030 632L49-0
031 632L48-2
032 140A76-2
032 810D46-0
033 140A72-0
033 816U31-3
034 232453-7
035 310879-4
036 643874-2
037 347377-5
038 281222-3
039 183J27-6
039 263005-3 FIJADOR 6*
040 422270-5
041 227620-7
042 227634-6
043 455241-7
044 347376-7
045 327120-8
046 227496-2 PIÑON RECTO 14 UC4020A
047 455242-5
048 458491-3
049 266326-2 TORNILLO M4X18
050 140A74-6
051 232452-9
052 347372-5
053 161871-1
054 213060-5
055 198261-5
056 961013-5 GRUPILLA E-7*
057 347374-1
058 347373-3
059 266905-6
060 266388-0 TORNILLO M5X70
061 266007-8 TORNILLO RP.3X10 FOR 6931DW*
062 347375-9
063 136010-2
064 161870-3
065 458499-7
066 854G42-6
067 816U24-0
068 854G44-2
070 422310-9
063-1 136010-2
063-2 136036-4
064-1 162494-8