DUC355Z
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 818F45-8
002 183K81-6
002 812D15-7
003 266326-2 TORNILLO M4X18
004 457007-1
005 266326-2 TORNILLO M4X18
006 457013-6
007 457006-3
008 232318-3
009 650781-2
010 457010-2
011 266326-2 TORNILLO M4X18
012 183F15-9
012 263005-3 FIJADOR 6*
013 266326-2 TORNILLO M4X18
014 183F15-9
014 263005-3 FIJADOR 6*
015 266326-2 TORNILLO M4X18
016 643874-2
017 519411-3
018 210028-2 RODAMIENTO BOLAS 606ZZ P/MT603
019 592H45-5
020 210059-1 RODAMIENT0 6000RD PARA HR4000C
021 962105-3 GRUPILLA R-26*
022 266326-2 TORNILLO M4X18
023 257402-3
024 144254-0
025 168508-1
025 213355-6
026 458418-3
027 855A12-2
028 183K81-6
028 812D15-7
029 266326-2 TORNILLO M4X18
030 911233-1 TORNILLO M5X20*
031 142156-4
032 424904-6
033 452666-6 PIPA TUBO ACEITE PS32
034 234207-8 MUELLE 6 PS32
035 266326-2 TORNILLO M4X18
036 424903-8
037 632H47-0
038 231298-0 MUELLE 6
039 163448-8 PALANCA PARA PS220TH
040 232319-1
041 345454-7 CINTA DE FRENO PS220TH
042 221427-3
043 265620-9
044 213060-5
045 161891-5
046 221464-7
047 961013-5 GRUPILLA E-7*
048 457004-7
049 266326-2 TORNILLO M4X18
050 347078-5
051 266326-2 TORNILLO M4X18
052 347079-3
053 266326-2 TORNILLO M4X18
054 346694-0
055 266166-8 TORNILLO M3X8
056 346699-0
057 227496-2 PIÑON RECTO 14 UC4020A
058 326311-8
059 326313-4
060 266427-6 TORNILLO TAPA 4X12 CC300D
061 162493-0
062 454620-6
063 227620-7
064 136071-2
065 855A18-0