DUH651Z
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
002 452164-0 TAPA PUÑO BUH650
003 455093-6
004 455091-0
005 650730-9
006 187879-7
006 263005-3 FIJADOR 6*
006 803N80-7
007 688163-8 FILTRO DE LINEA BSS610
008 688165-4 FILTRO DE LINEA BUB360
009 644808-8
010 271427-3 DIAL REGULADOR BUH650
011 255058-6 REMACHE 2
012 233002-3 MUELLE 3 PARA 9227CB
013 233117-6 MUELLE COMP.6 PARA GA9010C
014 452162-4 PALANCA BLOQUEO BUH650
015 455092-8
016 187879-7
016 263005-3 FIJADOR 6*
016 803N80-7
017 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
018 815R03-7
019 452145-4 SUJECCION TAPON ESCOB.BUH650
020 643941-3 TAPON ESCOBILLAS PARA 5621RDW
021 194928-3 ESCOBILLA CB-442 BHR261T
022 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
023 187878-9
023 263025-7 BULON DE GOMA 4 BTW450
024 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
025 644511-1
026 644512-9
027 620274-3
028 650730-9
029 187878-9
029 263025-7 BULON DE GOMA 4 BTW450
030 638020-0 ABRAZADERA INTERNA BTW200
031 211022-7 RODAMIENTO BOLAS 607ZZ
032 519261-6 INDUCIDO 36V BUH650
32 519261-6 INDUCIDO 36V BUH650
33 240045-8 VENTILADOR 55 BUH650
033 240045-8 VENTILADOR 55 BUH650
034 211062-5 RODAMIENTO 6000ZZ
035 140604-7 CARCASA ENGRANAJE BUH650
035 263002-9 FIJADOR 4*
036 265999-8 TORNILLO M4X25
037 452160-8 PALANCA PUÑO INTERRUP. BUH650
038 452158-5 ASA FRONTAL BUH650
039 452147-0 PROTECTOR PUÑO BUH650
040 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
041 443142-1 PROTECTOR POLVO HT355
042 211032-4 RODAMIENTO PARA 608ZZ
043 253835-0 ARANDELA PLANA 8 8406C
044 140536-8 SIERRA COMPLETA BUH650
046 346325-1 PLACA CUCHILLAS BUH650
047 253835-0 ARANDELA PLANA 8 8406C
048 211032-4 RODAMIENTO PARA 608ZZ
049 265182-7 TORNILLO M5X25 HT355
050 452156-9 PROTECTOR INFERIOR BUH650
051 911138-5 TORNILLO M4X20*
045-1B 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045-1B 196688-3
045-1B 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045-1B 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045-1B 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045-1B 345205-8 COLECTOR HT355
045-1B 911208-0 TORNILLO M 5*10
045-1C 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045-1C 196688-3
045-1C 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045-1C 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045-1C 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045-1C 345205-8 COLECTOR HT355
045-1C 911208-0 TORNILLO M 5*10
045-2 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045-2 196688-3
045-2 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045-2 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045-2 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045-2 345205-8 COLECTOR HT355
045-2 911208-0 TORNILLO M 5*10
045B 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045B 194673-0 Cuchilla de corte completa 65cm
045B 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045B 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045B 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045B 345205-8 COLECTOR HT355
045B 911208-0 TORNILLO M 5*10
1001 450490-1 Funda protectora
1003 196399-0 Batería Litio-ion 18V 4.0Ah BL1840