DUR365UZ
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 143187-6
003 922241-7 TORNILLO HEXAGONAL M5X25*
004 318272-6
005 318273-4
006 318274-2
007 922251-4 TORNILLO HEXAGONAL M5X30*
008 699069-5
009 266326-2 TORNILLO M4X18
010 687261-5 TENSOR BBC231U
014 699067-9
015 183A64-6
015 263005-3 FIJADOR 6*
016 266326-2 TORNILLO M4X18
017 346248-3 ABRAZADERA MS246.4CE
018 266326-2 TORNILLO M4X18
019 687261-5 TENSOR BBC231U
020 266326-2 TORNILLO M4X18
021 143186-8
022 644808-8
023 183A64-6
023 263005-3 FIJADOR 6*
024 850U28-2
025 266326-2 TORNILLO M4X18
026 251314-2 TORNILLO M4X12*
027 251314-2 TORNILLO M4X12*
028 346858-6
029 168478-4 ABRAZADERA BBC231U
030 922228-9 TORNILLO 5X18 EBH252
031 424463-0
032 911233-1 TORNILLO M5X20*
033 455626-7
034 210062-2 RODAMIENTO 607ZZ
035 529146-8
036 619368-9
037 911128-8 TORNILLO M4X16*
038 455628-3
039 620401-2
040 911128-8 TORNILLO M4X16*
041 687042-7 PRESILLA*
042 922223-9 TORNILLO 5X16 EBH252
043 922241-7 TORNILLO HEXAGONAL M5X25*
044 143039-1
045 211131-2 RODAMIENTO 6001DDW
046 962106-1 GRUPILLA R-28 *
048 326518-6
049 266579-3 TOR. CAB HEX. M6X30
051 346073-2 ABRAZADERA PROTECTOR EBH252
053 455926-5
054 346855-2
055 266326-2 TORNILLO M4X18
056 143180-0
056 806G53-7
056 819312-8 ETIQUETA MAKITA EBH252
057 213325-5
060 183A77-7
061 455629-1
062 233621-5
063 632E40-6
064 455816-2
065 233612-6
066 143185-0
067 183A77-7
068 911256-9 TORNILLO PLANO M5X35*
069 266326-2 TORNILLO M4X18
070 326586-9
071 346622-5
075 942151-2 ARANDELA GROWER 6
076 413143-3 ARANDELA MS245.4U
011-1A 807E85-5
011A 891003-3
011B 891003-3
021-1 144368-5
035-1 529146-8
036-1 619462-7
039-1 620562-8