DUX60PT4J
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 183G31-7
001 931202-6 TUERCA HEXAGONAL M5*
002 457773-0
003 233101-1 MUELLE COMPLETO 4 PARA 4304
004 457771-4
005 650709-0
006 144570-0
007 233540-5 MUELLE MANDO 11 EBH252
008 922233-6 TORNILLO HEXAGONAL M5X20
009 183G31-7
009 931202-6 TUERCA HEXAGONAL M5*
010 266326-2 TORNILLO M4X18
011 141499-1 TUBO PRINCIPAL UX361D
011 898125-0
012 141238-9 BARRA TRANSMISION COMP.CS246
013 961052-5 GRUPILLA S-12*
014 922233-6 TORNILLO HEXAGONAL M5X20
015 168478-4 ABRAZADERA BBC231U
015 931202-6 TUERCA HEXAGONAL M5*
016 451601-1 ASIDERO MS246.4CE
017 457269-1
018 922244-1
019 424942-8
020 347114-7
021 347113-9
022 263005-3 FIJADOR 6*
022 457772-2
023 922233-6 TORNILLO HEXAGONAL M5X20
024 266034-5 TORNILLO RP 4X16 PARA 9541*
025 452840-6 TAPA BOTON BLOQUEO CS246
026 452839-1 BOTON BLOQUEO CS246
027 265596-0 TORNILLO HEX.M6X40 CS246
028 318750-6 CARCASA CAMBIO ACC.CS246
029 922211-6 TORNILLO HEX M5X12 AN250HC
030 922342-1 TORNILLO HEX.M6X25 CS246
031 931302-2 TUERCA HEXAGONAL M6*
032 272268-0 PALANCA 94 CS246
033 253332-6 ARANDELA FINA 6
034 213105-9 JUNTA TORICA 11
035 252159-1 TUERCA HEX. M6
036 961014-3 GRUPILLA E-8 PARA 3901
037 922233-6 TORNILLO HEXAGONAL M5X20
038 319609-0
039 911233-1 TORNILLO M5X20*
040 263002-9 FIJADOR 4*
041 213045-1 JUNTA TORICA 6 AN911H
042 325811-5 EJE BBC231U
043 211148-5 RODAMIENTO 6001ZZ BBC231U
044 253744-3 ARANDELA PLANA 12*
045 227720-3 CORONA HELICOIDAL 33 BBC231U
046 253744-3 ARANDELA PLANA 12*
047 211150-8 RODAMIENTO 6901ZZ PARA 6918FD
048 319608-2
049 266326-2 TORNILLO M4X18
050 266041-8 TORNILLO PT M5X25
051 213961-7 JUNTA TORICA 22 BBC231U
052 519447-2
053 227721-1
054 210069-8 RODAMIENTO 6900DDW BCS550
055 961006-2 GRUPILLA S-10*
056 210062-2 RODAMIENTO 607ZZ
057 629269-3
058 266326-2 TORNILLO M4X18
059 853S61-1
060 183G29-4
060 252126-6
060 263005-3 FIJADOR 6*
061 251314-2 TORNILLO M4X12*
062 346858-6
063 853S66-1
064 620676-3
065 644809-6
066 266326-2 TORNILLO M4X18
067 183G30-9
068 183G30-9
069 183G29-4
069 252126-6
069 263005-3 FIJADOR 6*
070 922211-6 TORNILLO HEX M5X12 AN250HC
071 144315-6
072 911128-8 TORNILLO M4X16*