HT2249D
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 0736359980
002 030051600N TUERCA HT2249D
003 032050000N ARANDELA HT2249D
005 30333011PK ASA FRONTAL HT2249D
007 303355300N PIÑON HT2249D
012 370355100N CARCASA EMBRAGUE HT2249D
014 303555200N TAMBOR EMBRAGUE HT2249D
015 370540000N EMBRAGUE COMPLETO HT2249D
15 370540000N EMBRAGUE COMPLETO HT2249D
016 005061800N
018 305077000N SET ZAPATAS EMBRAGUE HT2249D
019 305040411N PLACA EMBRAGUE HT2249D
020 005041200N
022 303350100N TAPA ENGRANAJES HT2249D
024 303341300N TORNILLO 4,5X16 HT2249D
025 37094021PK ASA B TRASERA HT2249D
026 099861011N CABLE ACELERADOR HT2249D
027 30334033PB PALANCA ACELERADOR HT2249D
028 303340510N MUELLE PALANCA ACELER HT2249D
029 37094060PB PALANCA BLOQUEO ACELER HT2249D
030 303340700N MUELLE BLOQUEO ACELER HT2249D
031 370941300N MUELLE PALANCA GIRO HT2249D
032 370941300N MUELLE PALANCA GIRO HT2249D
033 37094081PB PALANCA ROTACION HT2249D
034 37094010PK ASA A TRASERA HT2249D
035 303341300N TORNILLO 4,5X16 HT2249D
036 37094120PK TAPA CABLE ACELERADOR HT2249D
037 37114100PK SUJECCION ASA TRASERO HT2249D
039 303510100N CAJA ENGRANAJES HT2249D
040 065052500N TORNILLO M5X25 MS352.4R
041 065051500N TORNILLO TORX M5X15 MS4200K
004-1 346756-4
042 303510700N BULON ENGRANAJES HT2249D
043 303511100N PLACA ENGRANAJES HT2249D
044 303522000N CUCHILLA BH2500/3500
045 303510800N CORONA HELICOIDAL HT2249D
046 303522000N CUCHILLA BH2500/3500
047 303513000N JUNTA CARTER HT2249D
048 303510200N TAPA CARTER HT2249D
049 099861500N ABRAZADERA HT2249D
050 065041200N TORNILLO 4X12 HT2249
051 032040000N ARANDELA HT2249D
053 306020400N ARANDELA HT2249D
054 303520900N CASQUILLO BH2500/3500
055 303511200N PLACA CORTE HT2249D
056 303510400N JUNTA CORTE HT2249D
057 068053500N TORNILLO TORX M5X35
058 068053500N TORNILLO TORX M5X35
059 030051400N TUERCA HT2249D
060 030051400N TUERCA HT2249D
006-1 XNR0000098
062 030081400N TUERCA HT2249D
063 303560100N Funda protectora
064 030051100N TUERCA BH2500/3500
065 303329000N PROTECTOR DEL PEINE HT2149D
066 303520100N BARRA PORTAPEINE HT2149D
067 0140059550 TORNILLO M5X14 PARA MS3500
068 5193500201 TAPA SILENCIOSO BH2500/3500
070 5193020000 ESCAPE HT2249D
071 5193500302 JUNTA ESCAPE HT2249D
072 5197003021 BOBINA HT2249D
073 0043704200 TORNILLO M5X20 MS352.4R
080 5192003004 CIGUEÑAL HT2249D
008-1 XNR0000067
082 0140059400 TORNILLO
083 5213001000 BRIDA ADMISION HT2249D
085 0650149640 BUJIA HT2249D
088 5503503001 CASQUILLO INTERMEDIO
009-1 XNR0000073
092 5197500002 PIPA PARA HT2249
093 0140059490 TORNILLO
094 5195500900 TAPA CILINDRO HT2249D
096 5195003003 ARRANQUE COMPLETO HT2249D
96 5195003003 ARRANQUE COMPLETO HT2249D
010-1 XNR0000053
106 6019519400
107 0140049760 TORNILLO
109 5195501500 DIFUSOR CARCASA HT2249D
110 0173089990 TUERCA HT2249D
111 0031008000 ARANDELA
011-1 XNR0000053
112 5197003014 PLATO MAGNETICO HT2249D
113 5191006000 CARTER COMPLETO HT2249D
113 5191006000 CARTER COMPLETO HT2249D
121 5196500201 PLACA DEPOSITO HT2249D
122 0043605100 TORNILLOS AGP. EM4250
123 0851149950 TUBO HT2276E
126 5196011000 DEPOSITO GASOLINA HT2249D
127 168668-9 TAPON DEL DEPOSITO
013-1 XNR0000076
132 5256501900 BRIDA HT2276E
134 5196038000 CARBURADOR PARA HT2149D
134 5196038000 CARBURADOR PARA HT2149D
139 5256024020 INTECTOR HT2249D
142 140989-1 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
150 5236061000 JUNTA TORICA PARA MS20C
151 5253003020 CAJA FILTRO AIRE HT2276E
152 5203004010 FILTRO DE AIRE
153 5253055010 TAPA FILTRO BH2500/3500
154 0043305600 TORNILLO 5X60 HT2249
017-1 XNR0000460
021-1 XNR0000002
023-1 XNR0000136
029-1 XNR0000510
038-1 XNR0000113
052-1 XNR0000098
061-1 XNR0000022
067-1 265A10-2
069-1 266697-7 TORNILLO M5X45 HT2249
074-1 638665-4 LED INDICADOR EBH252
075-1 442173-7 JUNTA DE CILINDRO PARA MS20C
076-1 257320-5 SEGMENTO DE PISTON PARA MS22C
077-1 318831-6 PISTON PARA MS22C
078-1 268277-5 BULON DEL PISTON PARA MS20C
079-1 233976-8 CLIP PISTON EBH252
081-1 233976-8 CLIP PISTON EBH252
082-1 265A09-7
084-1 424448-6 JUNTA DE ADMISION PARA RST250
086-1 318785-7 CILINDRO BH2500/3500
087-1 266814-9 TORNILLO ALLEN M5X20
089-1 424313-9 OJAL EBH341
090-1 324891-8 MUELLE BUJIA EBH252
091-1 424337-5 PIPA DE BUJIA HT2249
095-1 892914-5 PEGATINA DOLMAR HT2249D
097-1 168483-1 POLEA PLATO EBH252
098-1 266585-8 TORNILLO 5X12 EBH252
099-1 325923-4 MUELLE BLOQUEO EBH252
100-1 451938-6 COLLARIN EBH252
1002 XNR0000080 BOX WRENCH 13X19
101-1 452972-9 CARRETE PARA MS20C
102-1 444024-0 CUERDA ARRANQUE MS246.4
103-1 234220-6 RESORTE DE RETROCESO P/MS20C
104-1 424359-5 TOPE CUERDA ARRANQUE MS246.4
105-1 424319-7 PUÑO ARRANQUE EBH252
106-1 809M35-4
108-1 266713-5 TORNILLO M5X20 HT2249
113-1 126755-0
114-1 213638-4 JUNTA DE ACEITE PARA MS20C
115-1 266701-2 TORNILLO M5X25 PARA RST250
115-2 922241-7 TORNILLO HEXAGONAL M5X25*
116-1 210086-8 RODAMIENTO BOLAS 6000 P/MS20C
117-1 210086-8 RODAMIENTO BOLAS 6000 P/MS20C
118-1 442174-5 JUNTA DEL CARTER PARA MS20C
119-1 213638-4 JUNTA DE ACEITE PARA MS20C
120-1 424104-8 PLACA DEPOSITO EBH252
122-1 911208-0 TORNILLO M 5*10
124-1 345920-4 ABRAZADERA FILTRO EBH252
125-1 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
125-2 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
127-1 168668-9 TAPON DEL DEPOSITO
128-1 140436-2 SUJECCION TAPON EBH252
129-1 452920-8 TAPON DEL DEPOSITO
130-1 266714-3
131-1 442177-9 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
133-1 442177-9 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
135-1 257964-1 ANILLO CIERRE EBH252
136-1 325922-6 PIVOTE EBH252
137-2 WJ00096364 TORNILLO FIJADOR CARBURADOR
138-1 213538-8 JUNTA TORICA 2 EBH252
140-1 442172-9 JUNTA DE LA BOMBA
141-1 168575-6 JUNTA CARBURADOR EBH252
141-2 WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
142-1 140989-1 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
143-1 352010-6 FILTO ENTRADA EBH252
143-2 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
144-1 442154-1 JUNTA DIAFRAGMA EBH252
145-1 168767-7 DIAFRAGMA COMPLETO
146-1 140988-3 CUERPO PURGADOR CPL. MS3500
147-1 424314-7 CEBADOR EBH252
148-1 346270-0 TAPA CEBADOR EBH252
149-1 266582-4 TORNILLO 3X24 EBH252