HT2350D
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 266045-0 TORNILLO M4X20
002 452322-8
003 892383-0
004 452321-0
005 266041-8 TORNILLO PT M5X25
006 452319-7
007 452323-6
008 452316-3
009 266045-0 TORNILLO M4X20
011 452314-7
012 452313-9
013 233579-8
014 234204-4
015 413153-0
016 452312-1
017 168625-7
018 452324-4
019 125858-7 INTERRUPTOR EH6000W
020 892384-8
022 452315-5
023 168567-5 TAMBOR EMBREGUE EH7500S
024 0031428000 GRUPILLA INTERNA PARA MS3500
025 0600129780 RODAMIENTO BOLAS EH7500S
026 227247-3 EJE PIÑON 9 EH7500S
027 141033-7 CARCASA ENGRANAJES EH7500S
028 0119059400 TORNILLO 5X12 EH7500S
029 451865-7 PLACA CUBIERTA EH7500S
030 243107-1 ENGRASADOR EH7500S
031 346253-0 ABRAZADERA EH7500S
033 234224-8
034 0119059360 TORNILLO EH7500S
035 234202-8 MUELLE PRESION 15 EH7500S
036 0119059360 TORNILLO EH7500S
038 346252-2 ABRAZADERA EH7500S
040 331896-1 TUBO PROTECCION EH7500S
041 346255-6 PLACA FRICCION EH7500S
042 346251-4 BIELA EH7500S
043 227248-1 CORONA 43 EH7500S
044 922128-3 TORNILLO M4X16
045 318610-2 TAPA CARCASA INF EH7500S
046 922237-8 TORNILLO 5X22 EH7500S
047 413137-8 JUNTA CARCASA EH7500S
048 443159-4 CIERRE EH7500S
049 346256-4 SUJECCION EH7500S
050 922237-8 TORNILLO 5X22 EH7500S
051 0031105003 ARANDELA EH7500S
052 313211-1
057 915211-3
058 264036-5 TUERCA HEXAGONAL EH7500S
060 346364-1
061 725169-6
062 725169-6
063 346364-1
064 266578-5 TORNILLO CUCHILLA EH7500S
066 892380-6
067 0150049860 TORNILLO TAPA 4X14 EH7500S
068 125753-1 ARRANQUE COMPLETO EH7500S
072 444028-2 CUERDA EH7500S
073 452402-0 POLEA ARRANQUE EH7500S
074 233991-2 MUELLE ARRANCADOR EH7500S
075 452403-8 LEVA ARRANQUE EH7500S
077 452949-4 CARCASA VENTILADOR HT2475
079 451911-6 BRIDA CARBURADOR EH7500S
080 346268-7 JUNTA ADMISION EH7500S
082 452556-3 CASQUILLO ESPACIADOR EH7500S
086 0119049970
087 168684-1 BOBINA EH7500S
089 424302-4 CAPERUZA BUJIA EH7500S
090 0119059620 TORNILLO 5X18 EH7500S
091 451860-7 PROTECTOR CILINDRO EH7500S
092 5503503001 CASQUILLO INTERMEDIO
100 140429-9 CIGUEÑAL EH7500S
102 346267-9 JUNTA CILINDRO EH7500S
104 346260-3 JUNTA ESCAPE EH7500S
106 346343-9 PROTECTOR SILENCIOSO EH7500S
107 0140059962 TORNILLO M5 X 6 EM4250
109 451861-5 REJILLA PROTECTORA EH7500S
110 0119059620 TORNILLO 5X18 EH7500S
112 5231016000 BLOQUE MOTOR EH7500S
115 413139-4 JUNTA MOTOR EH7500S
118 126046-9 PLATO MAGNETICO EH7500S
120 125770-1 TAPON GASOLINA EH7500S
123 424080-6 SOPORTE DEPOSITO EH7500S
124 451867-3 DEPOSITO GASOLINA EH7500S
125 168568-3 TUBO GASOLINA EH7500S
128 0119059350 TORNILLO 5X20 EH7500S
129 452197-5 ESPACIADOR EH7500S
130 265791-2 TORNILLO FILTRO EH7500S
131 819818-6
132 451859-2 TAPA FILTRO AIRE EH7500S
133 443157-8 FILTRO AIRE EH7500S
134 443158-6 FILTRO AIRE EH7500S
135 0119059710 TORNILLO ALLEN M5X60
137 126029-9 TAPA PALANCA FILTRO EH7500S
138 412097-1 TUBO CEBADOR EH7500S
141 346334-0 BRAZO CABLE EH7500S
142 168569-1 CARBURADOR EH7500S
147 140661-5 CUERPO BOMBA EH7500S
151 326005-5 DIFUSOR EH7500S
156 413147-5 JUNTA CARBURADOR EH7500S
021-1 187049-8 MANGO INTERRUPTOR CPL EH6000W
024-1 962106-1 GRUPILLA R-28 *
025-1 211138-8 RODA. BOLAS 6001LLU P/HR3000C
026-1 221600-5
028-1 922212-4 TORNILLO HEXAGONAL M5X12*
032-1 922213-2 TORNILLO 5X12 EBH252
034-1 922224-7
036-1 922224-7
037-1 266787-6 TORNILLO 5X18 EBH252
039-1 922213-2 TORNILLO 5X12 EBH252
043-1 227248-1 CORONA 43 EH7500S
051-1 941101-4 ARANDELA PLANA 5*
056-1 454672-7
058-1 264089-4
059-1 326771-4
059-2 332058-4
060-1 346665-7
061-1 725187-4
062-1 725187-4
063-1 346665-7
064-1 266824-6
065-1B 454283-8
065A 452622-6
069-1 424319-7 PUÑO ARRANQUE EBH252
070-1 424359-5 TOPE CUERDA ARRANQUE MS246.4
071-1 232258-5 MUELLE ARRANQUE EBH252
076-1 266585-8 TORNILLO 5X12 EBH252
078-1 266760-6
081-1 266787-6 TORNILLO 5X18 EBH252
083-1 168401-9 Bujía CMR6A
084-1 324891-8 MUELLE BUJIA EBH252
085-1 424491-5
086-1 922138-0 TORNILLO EBH252
088-1 412102-4 TUBO PROTECTOR BOBINA EH7500S
090-1 266760-6
093-2 264050-1 TUERCA CUADRADA M5-8 GN420C
094-1 141381-4
095-1 257334-4 SEGMENTO PISTON MS26C
096-1 318858-6 PISTON MS26C
097-1 212702-8 RODAMIENTO PISTON EH7500S
098-1 256543-2
099-1 234243-4 CLIP MS26C
101-1 254041-0
103-1 266787-6 TORNILLO 5X18 EBH252
105-1 161555-1
108-1 266754-1 TORNILLO EH7500S
110-1 266760-6
111-1 141150-3 EMBRAGUE COMPLETO EH7500S
113-2 213769-9 RETEN 10 EBH252
114-2 211064-1 RODAMIENTO 6000
116-2 213769-9 RETEN 10 EBH252
117-1 266787-6 TORNILLO 5X18 EBH252
119-1 264073-9
120-1 127110-9
121A 125840-6 TAPON GASOLINA SOLO EH7500S
122A 140624-1 SUJECCION TAPON EH7500S
124-1 458743-2
126-1 345920-4 ABRAZADERA FILTRO EBH252
127-1 163518-3 FILTRO DE GASOLINA MS246.4
128-1 251583-5
129-1 458095-1
135-1 266618-9 TORNILLO HEX M5X60 EBH252
136-2 346647-9
139-1 168398-2 BOMBA DE IGNICION PS220TH
140-1 413158-0 JUNTA CARBURADOR MS26C
143-2 WJ00096325 TORNILLO CARBURADOR PS220TH
144-2 WJ00021158 TAPA CARBURADOR PARA PS220TH
145-1 168620-7 DIAFRAGMA MS246.4
146-1 442183-4 JUNTA CARBURADOR PARA PB250
148-2 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
149-1A 168575-6 JUNTA CARBURADOR EBH252
149-2A WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
149-2B WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
150-1 442155-9 JUNTA BOMBA EBH252
152-1 213538-8 JUNTA TORICA 2 EBH252
153-2 WJ00096364 TORNILLO FIJADOR CARBURADOR
154-1 325922-6 PIVOTE EBH252
155-1 257964-1 ANILLO CIERRE EBH252