HT2556D
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 1181150000 PALANCA HT2256
002 0736359980
003 0151060000
004 1180110000 ASA COMPLETA HT2256D
005 0005044004
006 0112040100
007 1181210000 PRESILLA DEL CABLE HT2256
008 0017040160
009 0017040300
010 1181510000 RETENEDOR HT2256
011 0003010004 MUELLE ACELERADOR HT2556D
001-1 1181550000 ASA DELANTERA HT2256
012 1181150000 PALANCA HT2256
013 1181110000 ENGANCHE DEL CABLE HT2256
014 0280002500
015 1181120000 PASADOR DE PALANCA HT2256
016 1181140000 MUELLE HT2256
017 1181130000 CAPUCHON DEL PASADOR HT2256
018 1181500000 ASA TRASERA IZQ.HT2256
019 1181490000 ASA TRASERA DER.HT2256
020 0015004000
021 0151060000
022 0055060500
023 0055060400
024 1361410000 TAMBOR CPL. HT2256
025 0162050000
026 0162050000
027 0325102004
028 0325100002 CARCASA ENGRANES SUP. HT250A
029 0054060150
030 0055000100
031 0325103004
003-1 151060000K
032 0054060350
033 0287110002 PROTECTOR BH2500/3500
034 0164060000
035 0011050205
036 1181260000
037 6018505400
038 6018505500
039 0040002009 SCREW L=19
040 0028002039
041 0040003009 SCREW M6X22
004-1 126493-4
042 0229060000
043 0082500000 ARANDELA DEL PEINE HT2256
044 0010030050
045 0301100000 PLACA DESLIZANTE HT2256
046 0325104004 "PLETINA EN ""U"" HT2256"
047 0054050160
048 0566079970 BRIDA HT2256
049 0054050160
050 0325101002 LOWER CASE
051 1181000000 BIELA HT2256
005-1 005044004A INTERRUPTOR HT2256
052 0283026000
053 1360030000 CIGUENAL CPL. HT2256
054 0353006080 BALL BEARING ZZ 608
055 0354060010
056 1361420000 PIÑON HT2256
057 0353006080 BALL BEARING ZZ 608
058 0140059290
059 5253500500 CUBIERTA SILENCIADOR HT2256
060 0119059550 TORNILLO EH7500S
061 5253071000 SILENCIADOR HT2256
006-1 112040100K TONILLO 4X10
062 5253500102 JUNTA SILENCIADOR
063 0140059490 TORNILLO
064 0200070010 ARANDELA
065 5255504100
066 5237503301 PIPA PARA RST250
067 0851049950 TUBO HT2276E
068 0654009931 MUELLE PIPA DE BUJIA MS3500
069 5257500300 ARANDELA AISLANTE PARA EH561
070 5503503001 CASQUILLO INTERMEDIO
071 0119059730 TORNILLO ALLEN M5X20
072 5251500201
073 0650149721 BUJIA PARA PB250
074 5253500200 JUNTA AISLANTE
075 5233014000 AISLADOR COMPLETO
076 0140059500 TORNILLO M5X25 PARA PB250
077 5257001021 BOBINA ENCENDIDO HT2256
078 0140049920 TORNILLO M4X20 PARA RST250
079 5607005000 CABLE CPL. PARA MS3500
080 5231502304 JUNTA CILINDRO PARA PB250
081 5242500701 SEGMENTO DE PISTON PARA RBL250
008-1 017040160K TORNILLO 4X16
082 5232501902 PISTON PARA RST250
083 5232502600 BULON DE PISTON PARA RBL250
084 0565089970 ANILLO DE CIERRE PARA RST250
085 5252002001 CIGUENAL CPL. PARA EH501
86 5255052000 ARRANQUE COMPLETO HT2556D
086 5255052000 ARRANQUE COMPLETO HT2556D
087 5255505900 PIEZA BH2500/3500
088 5195002060 TORNILLO PARA MS20C
089 5195002100 BRAZO DE BALNCEO PARA MS20C
090 5195002110 ANILLO PARA MS20C
091 5195002030 CARRETE PARA MS20C
009-1 017040300K TORNILLO 4X30
092 5255016020 CUERDA DE ARRANQUE PARA MS20C
093 5195002050 RESORTE DE RETROCESO P/MS20C
094 5225004020 TIRADOR
095 5255001040 RETEN CUERDA EH7500S
096 6019509200
097 0140049760 TORNILLO
098 0566059980 SUJECCION HT2276E
099 0140059350
100 5255506000
101 5257501400
010-1 XOC0000033
102 0032006000 ARANDELA DE PRESION
103 0031206000 ARANDELA
104 5257041010
105 0140059520 TORNILLO M5X25 PARA RST250
106 5251003000 CARTER CIGUENAL CPL.HT2256
106 5251003000 CARTER CIGUENAL CPL.HT2256
107 5231502202 JUNTA DEL CARTER PARA RST250
108 5256002000 BRIDA DE DEPOSITO
109 1181240000 SOPORTE EMBRAGUE HT2256
110 0140059350
111 6202006000 TORNILLO DEL PLATO
011-1 1181620000 RESORTE LAMINAR HT2256
112 6202500000 SOPORTE EMBRAGUE
113 6202500600 ARANDELA PARA MS3500
114 5238500500 MUELLE DE EMBRAGUE HT2256
115 6252500801 ZAPATA EMBRAGUE HT2256
116 0200089911
117 6252500400 TORNILLO DE EMBRAGUE
118 5256012001 TUBO CPL.
119 0140059290
120 0561059990 ABRAZADERA DEL TUBO EH561
121 5236503900 FILTRO DE GASOLINA
012-1 XOC0000032
122 5256025000 DEPOSITO CPL.
123 0150059800 TORNILLO BH2500/3500 M5X18
124 168668-9 TAPON DEL DEPOSITO
124 5256059000 TAPON DEL DEPOSITO
125 5256058000 TAPON DEL DEPOSITO
126 5256067000 ABRAZADERA TAPON DEPOSITO
127 5103502801 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
128 5316020020 TENSOR CABLE ACELE. HT2276E
129 0022706000 TUERCA M6
130 5256501900 BRIDA HT2276E
131 5103502801 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
132 0630029830 CABLE DE CONTROL HT2276E
133 5256085000 CARBURADOR HT2556
133 5256085000 CARBURADOR HT2556
134 5316005120 GRUPILLA
135 5236018040 ENGANCHE DE CABLE
136 5206008030 TORNILLO PARA PB250
137 5196002010 VALVULA DE MARIPOSA PARA MS20C
138 5246001010 JUNTA TORICA
139 5026004010 SURTIDOR EH561
140 5246001030 JUNTA DE LA BOMBA
141 5246001040 DIAFRAGMA BOMBA
014-1 280002500K GRUPILLA S-2.5
142 5016004010 FILTRO TORNILLO CARB.
143 5236046130 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
144 5236046040 JUNTA DEL DIAFRAGMA
145 5316005250 DIAFRAGMA COMPLETO
146 5236046060 CUERPO PURGADOR CPL. MS3500
147 5246001150 CUERPO BAJO DE CARBURADOR
148 5236046050 TAPA CARBURADOR PARA RBC260
149 5236046010 TORNILLO DE LA TAPA
150 5236061000 JUNTA TORICA PARA MS20C
151 5253003020 CAJA FILTRO AIRE HT2276E
152 0043305650 TORNILLO
153 5203004010 FILTRO DE AIRE
154 5253020010 TAPA FILTRO AIRE HT2276E
020-1 150040000K TUERCA HEX. M6
021-1 151060000K
022-1 266881-4
023-1 055060400K TUERCA HEX. 6X40
025-1 162050000K TUERCA M5 HT2256
026-1 162050000K TUERCA M5 HT2256
027-1 3251020040
029-1 054060150K TUERCA HEX. 6X15
030-1 055000100R ENGRASADOR HT250A
031-1 3251030040
032-1 054060350K TORNILLO M6X35 PARA EH760
033-1 287110002A
033-2 XOC0000030
034-1 164060000K TUERCA HEX.M6 HT2256
035-1 011050205K
039-1 040002009A
040-1 028002039A Protector de peine
041-1 040003009A
042-1 229060000K ARANDELA ONDULADA HT2256
044-1 010030050K TORNILLO 3X5
046-1 3251040040
047-1 054050160K TUERCA HEX. 6X16
049-1 054050160K TUERCA HEX. 6X16
050-1 3251010020
051-1 TE1A044000 BIELA HT2256
051-2 1A044000TE BIELA HT2256
051-3 XOC0000018
052-1 283026000K ANILLO RETENCION STW-26 HT2256
054-1 353006080K
055-1 354060010K ROD.BOLAS 6001 2RS HT2256
057-1 353006080K
060-1 266754-1 TORNILLO EH7500S
068-1 324891-8 MUELLE BUJIA EBH252
069-1 424313-9 OJAL EBH341
071-1 266814-9 TORNILLO ALLEN M5X20
072-1 5231501804 CILINDRO PARA RST250
072-2 318762-9 CILINDRO PARA RST250
073-1 168662-1 BUJIA PARA PB250
075-1 141056-5 AISLADOR COMPLETO
076-1 266700-4 TORNILLO M5X25 PARA PB250
080-1 442171-1 JUNTA CILINDRO PARA PB250
081-1 257979-8 SEGMENTO DE PISTON PARA RBL250
083-1 257781-9 BULON PISTON EBH252
084-1 233976-8 CLIP PISTON EBH252
085-1 5252002002 CIGUENAL CPL. PARA EH501
085-2 144403-9
088-1 266585-8 TORNILLO 5X12 EBH252
089-1 325923-4 MUELLE BLOQUEO EBH252
090-1 451938-6 COLLARIN EBH252
091-1 452972-9 CARRETE PARA MS20C
092-1 444024-0 CUERDA ARRANQUE MS246.4
093-1 234220-6 RESORTE DE RETROCESO P/MS20C
094-1 424319-7 PUÑO ARRANQUE EBH252
095-1 424359-5 TOPE CUERDA ARRANQUE MS246.4
098-1 345963-6 PINZA SUJECCION EBH252
099-1 266699-3
103-1 253429-1
105-1 266701-2 TORNILLO M5X25 PARA RST250
105-2 922241-7 TORNILLO HEXAGONAL M5X25*
107-1 424447-8 JUNTA DEL CARTER PARA RST250
109-1 318892-6
110-1 266699-3
111-1 5235504700 TORNILLO PARA RBC251
111-2 266703-8 TORNILLO PARA RBC251
113-1 267429-5 ARANDELA PARA MS3500
116-1 267817-6 ARANDELA 8 EBH252
117-1 266457-7 TORNILLO EMBRAGUE 6X25 EBH252
117-2 266864-4
120-1 345920-4 ABRAZADERA FILTRO EBH252
121-1 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
121-2 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
124-1 168668-9 TAPON DEL DEPOSITO
125-1 452920-8 TAPON DEL DEPOSITO
126-1 140436-2 SUJECCION TAPON EBH252
127-1 442177-9 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
128-1 326084-3 TENSOR CABLE ACELE. HT2276E
131-1 442177-9 BRIDA INTERMEDIA HT2276E
134-1 257964-1 ANILLO CIERRE EBH252
135-1 325922-6 PIVOTE EBH252
136-1 266581-6 TORNILLO 3X8 EBH252U
136-2 WJ00096364 TORNILLO FIJADOR CARBURADOR
138-1 213538-8 JUNTA TORICA 2 EBH252
139-1 326085-1 SURTIDOR EH561
140-1 442172-9 JUNTA DE LA BOMBA
141-1 168575-6 JUNTA CARBURADOR EBH252
141-2 WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
142-1 352010-6 FILTO ENTRADA EBH252
142-2 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
143-1 140989-1 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
144-1 442154-1 JUNTA DIAFRAGMA EBH252
145-1 168767-7 DIAFRAGMA COMPLETO
146-1 140988-3 CUERPO PURGADOR CPL. MS3500
147-1 424314-7 CEBADOR EBH252
148-1 346270-0 TAPA CEBADOR EBH252
149-1 266582-4 TORNILLO 3X24 EBH252
152-1 265667-3