HT365
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 450493-5 PALANCA INTERRUPTOR B HT355
002 233157-4 MUELLE COMPRESION 9 HT355
003 450442-2 ASA FRONTAL HT355
004 158629-7 PROTECTOR COMPLETO HT355
005 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
006 911253-5 TORNILLO PLANO M5X30*
008 188568-7 CARCASA COMPLETA HT355
009 417740-7 AISLADOR HT6510
010 233288-9 MUELLE 8 PAR RP0910
011 268077-3 BULON 5 HT355
012 417727-9 SOPORTE PROTECTOR HT355
013 417736-8 ASA HT355
014 417735-0 PROTECTOR HT355
015 268237-7 BARRA 3 HT355
016 417781-3 SOPORTE BULON
017 646206-2 BOBINA HT355
018 646207-0 BOBINA ENCENDIDO HT355
019 417737-6 UNION HT6510
020 417739-2 BARRA HT6510
021 233156-6 MUELLE COMPRESION 5 HT355
022 417731-8 PALANCA INTERRUPTOR HT355
023 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
024 687063-9 PRESILLA PARA 5903R/HR4000C
025 450443-0 PALANCA INTERRUPTOR A HT355
026 233156-6 MUELLE COMPRESION 5 HT355
027 450488-8 PALANCA HT355
028 643936-6 PORTA ESCOBILLAS PARA 8450
029 191962-4 ESCOBILLAS CB-419
030 621733-0 STATOR 220-240V HT355
031 211027-7 RODAMIENTO DE BOLAS HT355
032 515738-9 INDUCIDO 220-240V HT355
033 241850-6 VENTILADOR 60 PARA HR2400
33 241850-6 VENTILADOR 60 PARA HR2400
034 211062-5 RODAMIENTO 6000ZZ
035 650608-6 INTERRUPTOR D3B6-V1AA HT355
036 645190-8 CONDENSADOR PARA MT952
037 654531-7 CLEMA CONEXION 4602D
038 666246-4
039 682503-2 SALIDA DE CABLE 8-90 /5103R***
040 253215-0 ARANDELA PLANA 8*
041 253215-0 ARANDELA PLANA 8*
042 188568-7 CARCASA COMPLETA HT355
043 865774-8
044 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
045 158625-5 CARCASA ENGRANAJES UH6570
046 158623-9 ENGRANAJE COMPLETO HT355
047 443142-1 PROTECTOR POLVO HT355
048 188605-7 SET DE ACEITE HT355
048 194667-5
048 257766-5 CASQUILLO 5 HT355
048 264013-7 TUERCA DE CIERRE HT355
048 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
048 345205-8 COLECTOR HT355
048 911208-0 TORNILLO M 5*10
049 158626-3 CARCASA ENGRANAJES UH5570
050 265182-7 TORNILLO M5X25 HT355
051 450440-6 PROTECTOR INFERIOR HT355
052 911148-2 TORNILLO M4X25*
035-1 650628-0 INTERRUPTOR UH5570/6570/HT355
1001 194678-0 Sistema antidesconexión cortasetos
1002 158024-1 Sistema de antidesconexión eléctrica
1003 450492-7 Funda protectora