HT6510
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 450493-5 PALANCA INTERRUPTOR B HT355
002 233157-4 MUELLE COMPRESION 9 HT355
003 450442-2 ASA FRONTAL HT355
004 158629-7 PROTECTOR COMPLETO HT355
005 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
006 911253-5 TORNILLO PLANO M5X30*
008 188570-0 CARCASA COMPLETA HT6510
009 417740-7 AISLADOR HT6510
010 233288-9 MUELLE 8 PAR RP0910
011 268077-3 BULON 5 HT355
012 417727-9 SOPORTE PROTECTOR HT355
013 417736-8 ASA HT355
014 417735-0 PROTECTOR HT355
015 268078-1 BULON 3 HT5510
016 417781-3 SOPORTE BULON
017 233156-6 MUELLE COMPRESION 5 HT355
018 257934-0 ANILLO CIERRE E-4 HT6510
019 417737-6 UNION HT6510
020 417739-2 BARRA HT6510
021 233156-6 MUELLE COMPRESION 5 HT355
022 417731-8 PALANCA INTERRUPTOR HT355
023 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
024 687063-9 PRESILLA PARA 5903R/HR4000C
025 450443-0 PALANCA INTERRUPTOR A HT355
026 233156-6 MUELLE COMPRESION 5 HT355
027 417738-4 PALANCA HT5510
028 643936-6 PORTA ESCOBILLAS PARA 8450
029 191962-4 ESCOBILLAS CB-419
030 594578-8 STATOR 220-240 HT5510
030 654069-2 CONECTOR TERMINAL
031 211032-4 RODAMIENTO PARA 608ZZ
032 516499-4 INDUCIDO 220-240V HT6510
033 241858-0 VENTILADOR 70 PARA 5704R
33 241858-0 VENTILADOR 70 PARA 5704R
034 211062-5 RODAMIENTO 6000ZZ
035 650522-6 INTERRUPTOR HT5510
036 645185-1 CONDENSADOR P/MT650
037 654531-7 CLEMA CONEXION 4602D
038 666246-4
039 682503-2 SALIDA DE CABLE 8-90 /5103R***
040 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
041 450445-6 PROTECTOR HT5510
042 188570-0 CARCASA COMPLETA HT6510
043 865793-4
044 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
045 318257-2 CARCASA ENGRANAJES HT6510
046 135217-7 PIÑON COMPLETO HT5510
047 443142-1 PROTECTOR POLVO HT355
048 188605-7 SET DE ACEITE HT355
048 194674-8 Cuchilla de corte completa 65cm
048 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
048 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
048 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
048 345205-8 COLECTOR HT355
048 911208-0 TORNILLO M 5*10
049 263002-9 FIJADOR 4*
050 318265-3 CARCASA ENGRANAJES HT5510
051 265182-7 TORNILLO M5X25 HT355
052 450440-6 PROTECTOR INFERIOR HT355
053 911148-2 TORNILLO M4X25*
036-1 645105-5 CONDENSADOR PARA HM1800
1001 194678-0 Sistema antidesconexión cortasetos
1002 158024-1 Sistema de antidesconexión eléctrica
1003 450492-7 Funda protectora