MS4215
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 266598-9
002 267429-5 ARANDELA PARA MS3500
003 141689-6
004 962153-2 GRUPILLA R-35* HP2030
005 210126-2
006 451157-4 CASQUILLO EBH341
007 318421-5 CARCASA EMBRAGUE EBH341
008 922331-6 TORNILLO M6X20* HM1800
009 961057-5 GRUPILLA S-17*
010 961151-3 ANILLO ELASTICO EBH341
011 424204-4 CONO UNION EBH341
001-1 251527-5
012 318453-2 CUBRE CONO EBH341
013 922231-0 TORNILLO HEX.M5X20/AN5010* ***
014 318454-0 UNION BARRA EBH341
015 922331-6 TORNILLO M6X20* HM1800
016 922201-9 TORNILLO HEXAGONAL M5X8
017 424403-8 AMORTIGUADOR RBC410
018 922341-3 TORNILLO HEXAGONAL M6X25*
019 318422-3 BASE INFERIOR EBH341
020 318423-1 SUJECCION DENTADA EBH341
021 233202-5 MUELLE 20 PARA HR2400
022 318424-9 ABRAZADERA DENTADA SUP. EBH341
023 318425-7 ABRAZADERA SUJECC.SUP.EBH341
024 168796-0
025 922256-4 TORNILLO M5X35*
026 266326-2 TORNILLO M4X18
027 188660-9 PUÑO COMPLETO EBH341U
028 188660-9 PUÑO COMPLETO EBH341U
029 331863-6 ASA EN FORMA DE U EBH341
030 922256-4 TORNILLO M5X35*
031 451525-1 ABRAZADERA EBH341
003-1 161877-9
032 801D19-4
034 893388-3
044 142702-3
044 803W59-2
045 142144-1
046 413143-3 ARANDELA MS245.4U
047 452259-9 Protector de disco
048 266326-2 TORNILLO M4X18
049 346074-0 CUCHILLA EBH252
050 135398-7 Faldón de protector
50 135398-7 Faldón de protector
051 346072-4 ABRAZADERA PROTECTOR EBH341
052 451090-0 TAPA PROTECTOR EBH341
053 266579-3 TOR. CAB HEX. M6X30
054 125558-9 SUJECCION ARNES EBH341
54 125558-9 SUJECCION ARNES EBH341
55 922232-8 TORNILLO HEXAGONAL M5X20*
055 922232-8 TORNILLO HEXAGONAL M5X20*
056 266595-5
058 168586-1
059 424335-9 AMORTIGUADOR DEL TRIPODE
060 266894-5
061 267849-3
062 168622-3
063 231869-3
064 313197-9
065 267428-7
067 942151-2 ARANDELA GROWER 6
068 266598-9
69 135558-1 CARTER CIGUEÑAL MS4215
070 213546-9 RETEN ACEITE 25X15X7 PB5000R
071 922251-4 TORNILLO HEXAGONAL M5X30*
072 442157-5 JUNTA DEL CARTER
073 211483-1
074 211483-1
075 213546-9 RETEN ACEITE 25X15X7 PB5000R
076 442160-6 JUNTA CUADRADA ADMISION
077 126211-0 VALVULA CPL. PARA MS3500
078 442189-2 JUNTA DE BRIDA PARA MS3500
079 453971-4 BRIDA CPL. PARA MS3500
080 442190-7
081 266793-1 TORNILLO HEX.M5X25 PARA MS3500
082 922236-0 TORNILLO HEXAGONAL M5X22*
083 168587-9 BOBINA DE ENCENDIDO
084 422059-1 MANGUITO PARA MS3500
085 266596-3
086 142159-8
087 267427-9 ARANDELA M6
088 318632-2
089 195144-0 APOYO COMPLETO EBH252
89 195144-0 APOYO COMPLETO EBH252
090 911218-7 TORNILLO M5X14*
091 254040-2 CHAVETA EBH341
092 212085-6 RODAMIENTO DE AGUJAS
093 233983-1 CLIP EBH341
094 257797-4 BULON DE PISTON
095 318631-4 PISTON RBC410
096 233983-1 CLIP EBH341
097 257309-3 SEGMENTO
098 324891-8 MUELLE BUJIA EBH252
099 922327-7
100 125936-3 TAPA BUJIA NB411
100 213595-6
100 424412-7
101 168648-5 BUJIA PARA MS3500
102 455199-0
103 911233-1 TORNILLO M5X20*
104 911218-7 TORNILLO M5X14*
105 318630-6 CILINDRO C41-K41
106 442156-7 JUNTA DE CILINDRO RBC410
107 168584-5 JUNTA DE ESCAPE
108 168589-5
109 266589-0 TORNILLO HEX.M6X60 PARA MS3500
110 911218-7 TORNILLO M5X14*
111 451998-8
112 168668-9 TAPON DEL DEPOSITO
113 454559-3
114 168765-1 MANGUITO PARA MS3500
115 168766-9 MANGUITO PARA MS3500
116 345920-4 ABRAZADERA FILTRO EBH252
117 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
118 424336-7
119 455198-2
120 266592-1
121 941102-2 ARANDELA PLANA 5*
122 922236-0 TORNILLO HEXAGONAL M5X22*
123 126364-5 ARRANQUE COMPLETO MS4215
124 266634-1
125 SG00000019
126 452288-2 POLEA ARRANQUE EM4351
127 SG00000018
128 424360-0 TAPON TIRADOR MS352.4R
129 424361-8 POMO DE ARRANCADOR
130 911218-7 TORNILLO M5X14*
131 803S11-6
132 819967-9
133 125829-4 CLUTCH ASSEMBLY
137 168874-6
137 168874-6 CARBURADOR MS4215
138 325922-6 PIVOTE EBH252
139 413140-9 ARANDELA EBH252
140 266704-6 TORNILLO DE PALOMILLA
141 453970-6 VALVULA DE MARIPOSA MS3500
144 346491-4 SOPORTE DE CABLE PARA MS3500
145 257964-1 ANILLO CIERRE EBH252
150 424444-4 JUNTA LADO DE ADMISION
151 442172-9 JUNTA DE LA BOMBA
152 168575-6 JUNTA CARBURADOR EBH252
153 140989-1 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
153 140989-1 CUERPO DE BOMBA CPL. MS3500
154 352010-6 FILTO ENTRADA EBH252
155 442154-1 JUNTA DIAFRAGMA EBH252
156 168767-7 DIAFRAGMA COMPLETO
157 140988-3 CUERPO PURGADOR CPL. MS3500
158 424314-7 CEBADOR EBH252
159 346270-0 TAPA CEBADOR EBH252
160 266582-4 TORNILLO 3X24 EBH252
161 126212-8
161 126212-8 CAJA C/FILTRO CPL. MS4215
162 453981-1 CAJA FILTRO DE AIRE MS3500
163 346627-5 VALVULA ESTRANGULACION MS3500
164 332044-5 CASQUILLO PARA MS3500
165 453983-7 CIERRE TAPA DE FILTRO MS3500
166 424523-8 ARANDELA PARA MS3500
167 346626-7 PLETINA PARA MS3500
168 443180-3 FILTRO DE AIRE PARA MS3500
169 453982-9 TAPA FILTRO DE AIRE MS3500
170 266794-9 TORNILLO ALLEN M5X50
171 800G01-8
174 126447-1
174 126447-1 MANDO CONTROL MS4215
175 188657-8 PUÑO DERECHO CPL EBH341U
176 233540-5 MUELLE MANDO 11 EBH252
177 451084-5 GATILLO ACELERADOR COMP.EBH252
178 233541-3 MUELLE MANDO 7 EBH252
179 451083-7 BOTON BLOQUEO EBH252
180 451213-0 TUBO COARRUGADO EBH252
181 168846-1
182 451081-1 SUJECCION CABLE EBH252
183 451500-7 PALANCA INTERRUPTOR EM4351
184 232251-9 MUELLE MANDO EBH252
185 451253-8 TAPA INTERRUPTOR EM4351
186 632A46-0
187 188657-8 PUÑO DERECHO CPL EBH341U
188 266326-2 TORNILLO M4X18
189 632A47-8
200 922218-2 TORNILLO 5X14 EBH252
201 126310-8
201 126310-8 GEAR CASE ASSEMBLY
202 213459-4 JUNTA TORICA 32
203 187644-4
204 211064-1 RODAMIENTO 6000
205 211062-5 RODAMIENTO 6000ZZ
206 961006-2 GRUPILLA S-10*
207 962105-3 GRUPILLA R-26*
208 922353-6 TOR. CAB HEX. M6X30
209 265590-2 TORNILLO 8X10 EBH252
210 210081-8 RODAMIENTO 629ZZ EBH341
211 210116-5 RODAMIENTO 6201LLU EBH341
212 962151-6 GRUPILLA R-32* BO6010
213 332114-0
214 346355-2
215 168526-9 PLATO DISCO EBH252
216 264025-0 TUERCA DISCO 10-17 EBH252
219 WJ00016104 JUNTA TORICA CARBURADOR
220 5416046010
031-1 451160-5 ABRAZADERA BH2500/3500
031-2 455588-9
058-1 455434-6
059-1 424660-8
060-1 251523-3
061-1 253385-5
062-1 161465-2
063-1 AN23010C00
064-1 310774-8
065-1 253384-7
068-1 251527-5
071-1 922252-2 TORNILLO HEX AR410H
099-1 922332-4 TORNILLO HEX M6X20 AN610H
1001 122907-1 Arnés Dolmar
108-1 161573-9
117-1 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
124-1 SG00000013
152-1 WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
154-1 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
175-1 183A09-4
185-1 455723-9
187-1 183A09-4
201-1 123835-3
203-1 183K07-8
204-1 210161-0
205-1 210160-2
206-1 257408-1
207-1 257988-7 GRUPILLA INTERNA
210-1 210159-7
212-1 257409-9
213-1 326823-1