PB7660.4
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 412144-8
002 213645-7
005 803T61-7
006 801D19-4
008 456398-7
010 922343-9 TORNILLO M6X25 UK360D
011 240152-7
012 922343-9 TORNILLO M6X25 UK360D
013 456620-2
014 266420-0 TORNILLO TAPA HR2800
015 454903-4
016 266420-0 TORNILLO TAPA HR2800
017 232304-4
018 454904-2
019 922223-9 TORNILLO 5X16 EBH252
020 454903-4
021 266420-0 TORNILLO TAPA HR2800
022 232305-2
023 454904-2
024 922223-9 TORNILLO 5X16 EBH252
025 161536-5
026 161537-3
027 266420-0 TORNILLO TAPA HR2800
028 143810-3
028 898343-0
029 424619-5
030 424620-0
031 163532-9
032 345920-4 ABRAZADERA FILTRO EBH252
033 126138-4
034 168396-6 FIJADOR PARA PS220TH
035 424505-0
036 412120-2
037 412114-7
038 422137-7
039 140831-6 TAPON GASOLINA EK7650
041 213831-0
043 898428-2
044 142427-9
045 454905-0
046 454894-9
048 922223-9 TORNILLO 5X16 EBH252
052 6672500300 REMACHE PB7600.4
053 196956-4
054 6672500300 REMACHE PB7600.4
055 424678-9
060 266326-2 TORNILLO M4X18
061 187804-8
061 252898-3
062 638642-6 INTERRUPTOR GN900
063 632C07-2
064 456895-3
065 231469-9 MUELLE 4 PARA 6811DW
066 454899-9
067 168843-7
068 252126-6
069 454924-6
070 454900-0
071 253903-9 ARANDELA PRESION 6*
072 267010-2 ARANDELA PLANA 5*
073 922132-2 TORNILLO HEX.M4X18 PARA 6830/2
074 187804-8
074 252898-3
075 265762-9
076 253052-2 ARANDELA PLANA 12*
090 282025-8
091 454934-3
092 282025-8
093 168832-2
094 456400-6
100 5975500000 CHAPA TRINQUETE PB7600.4
101 911233-1 TORNILLO M5X20*
102 808X31-5
103 819430-2
127 198209-7
128 198211-0
129 198224-1
130 922253-0
131 141771-1 TAPA BALANCIN PB7600
132 5971500900 JUNTA CABEZA CILINDRO PB7600
133 123557-5
134 442167-2 JUNTA CILINDRO EK7650
135 168652-4 BUJIA EK7650
136 265566-9 TORNILLO HEX M6X30 AN250HC
137 198210-2
138 424201-0 CONTROL VALVULA EBH252
139 922352-8
140 442168-0 JUNTA TAPA LEVAS EK7650
141 318725-5 TAPA LEVAS EK7650
142 266813-1 TORNILLO M5X16 MS352.4R
143 452047-4 TAPON ACEITE MS246.4
144 424343-0 JUNTA TAPON ACEITE MS246.4
145 346083-9 VALVULA PLOMO EBH252
146 319395-3
147 0119049980 TORNILLO ALLEN M4 X 10 EM4250
148 5976500100 JUNTA DEL CARTER PB7600.4
149 319008-6
150 346452-4 JUNTA TORNILLO EK7650
151 921412-3
152 922243-3 TORNILLO ESTRELLA 5*25
153 5936500600
154 197040-8
156 213091-4
157 326039-8 BULON PISTON EK7650
158 233995-4 ARO BULON PISTON EK7650
160 254001-2 CHAVETA 4*
161 267448-1 ARANDELA 41 EK7650
162 213090-6
163 143972-7
164 326691-2
165 326692-0
166 234212-5 MUELLE VALVULA PB7600.4
167 331966-6 MUELLE CIERRE PB7600.4
170 256526-2 VARILLA BALANCIN PB7600.4
172 310715-4
173 5973002002 CORONA CPLE PB7600.4
174 256200-2 BULON BALANCIN EBH252
175 331937-3
176 331967-4 CASQUILLO VALVULA PB7600.4
177 313267-4
178 424621-8
179 346979-4
180 161408-4
180 911108-4 TORNILLO M4X8*
181 266771-1
182 424105-6 TAPA BUJIA EBH252
183 324891-8 MUELLE BUJIA EBH252
184 0119049970
185 632G44-0
186 638710-5 CABLE LED PB252
187 5977001010 BOBINA PB7600.4
188 5977001020 VOLANTE MAGNETICO PB7600.4
189 264054-3 TUERCA CIGUEÑAL M10 K7650
190 126165-1
191 266585-8 TORNILLO 5X12 EBH252
192 424516-5
193 326200-7
194 234257-3
195 441075-4
196 232262-4
197 141649-8
198 444043-6
199 424361-8 POMO DE ARRANCADOR
200 424360-0 TAPON TIRADOR MS352.4R
201 456619-7
202 251481-3
203 424809-0
204 162346-3 PLACA SEPARACION CS246
205 352020-3 MALLA SEPARACION CS246
206 266404-8 TORNILLO CARCASA TD020DSE
207 424316-3 VALVULA CONTROL EBH252
208 453865-3 CAJA SEPARACION CS246
209 251486-3
210 454910-7
211 266192-7 TORNILLO PT M4X14 HR4011C
212 266420-0 TORNILLO TAPA HR2800
213 456399-5
214 851W17-2
215 454902-6
216 5233504200 JUNTA FILTRO-CARBURADOR RST250
217 346991-4
218 412112-1
219 168398-2 BOMBA DE IGNICION PS220TH
220 161487-2
221 424830-9
222 424823-6
223 422127-0
224 452952-5 TE DE UNION EK7650
225 412121-0
226 422126-2
227 424831-7
228 266749-4
229 424623-4
230 0119059490 TORNILLO ALLEN M5 X 14 (W,SW)
231 142926-1
232 161583-6
233 213261-5 JUNTA TORICA 17
234 454911-5
235 454912-3
236 266192-7 TORNILLO PT M4X14 HR4011C
237 213261-5 JUNTA TORICA 17
241 687055-8
242 266192-7 TORNILLO PT M4X14 HR4011C
243 687055-8
244 266192-7 TORNILLO PT M4X14 HR4011C
245 457060-7
246 456401-4
247 451825-9 GRAPA MS246.4
250 266795-7 TENSOR DEL CABLE DE ACELERADOR
251 264065-8 TUERCA DEL TENSOR
252 266704-6 TORNILLO DE PALOMILLA
253 346491-4 SOPORTE DE CABLE PARA MS3500
254 325922-6 PIVOTE EBH252
255 413140-9 ARANDELA EBH252
256 257964-1 ANILLO CIERRE EBH252
257 424444-4 JUNTA LADO DE ADMISION
258 234183-6 MUELLE CONICO EBH252
261 442155-9 JUNTA BOMBA EBH252
262 168575-6 JUNTA CARBURADOR EBH252
263 141672-3
264 442183-4 JUNTA CARBURADOR PARA PB250
265 168620-7 DIAFRAGMA MS246.4
266 WJ00021158 TAPA CARBURADOR PARA PS220TH
267 WJ00096325 TORNILLO CARBURADOR PS220TH
268 WJ00983160 MUELLE CARBURADOR PS220TH
269 WJ00096424 TORNILLO REG. CARBURADOR
270 WJ00014477 AGUJA CARBURADOR PARA PS220TH
271 WJ00016648 PALANCA DE CONTROL PS220TH
272 WJ00008282 VALVULA REGULADORA PS220TH
273 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
039-1 140H45-5
041-1 213080-9 JUNTA TAPON GASOL.PS32/EA3200
052-1 458158-3
053-1 196956-4
053-2 199239-1
054-1 458158-3
061-1 187804-8
061-2 187804-8
074-1 187804-8
074-2 187804-8
093-1 161653-1
100-1 161599-1
128-1 199132-9
131-1 144766-3
142-1 922223-9 TORNILLO 5X16 EBH252
147-1 922117-8 TORNILLO HEXAGONAL M4X12*
173-1 126622-9
184-1 922138-0 TORNILLO EBH252
187-1 161837-1
188-1 319170-7
196-1 SG00000014
226-1 422222-6
262-1 WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH