PS220TH
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 154650-4 PROTECTOR DE MANO PARA PS220TH
002 810075-9
003 233175-2 MUELLE 9 PARA PS220TH
004 163448-8 PALANCA PARA PS220TH
005 231298-0 MUELLE 6
006 418715-9 TAPA PROTECCION MANGO PS220TH
007 266020-6 TORNILLO RP 4X12
008 418716-7 TAPA DEL MUELLE PARA PS220TH
009 266020-6 TORNILLO RP 4X12
010 183969-4 TAPA CADENA COMPLETA PS220TH
011 819169-7
012 226590-7 CORONA HELICOIDAL 17 PS220TH
013 226534-7 CORONA HELICOIDAL 8 PS220TH
014 324464-7 BULON AJUSTE PARA PS220TH
015 252145-2 TUERCA HEXAGONAL M8 PS220TH
016 345452-1 CHAPA DE CADENA R PS220TH
017 266020-6 TORNILLO RP 4X12
018 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
019 418710-9 FIJACCION CADENA PS220TH
020 345451-3 CHAPA DE CADENA L PS220TH
021 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
022 418707-8 TAPA BOMBA DE ACEITE PS220TH
023 421877-4 ESPONJA 10 PARA PS220TH
024 421298-0 VALVULA DE AJUSTE PS220TH
025 266007-8 TORNILLO RP.3X10 FOR 6931DW*
026 418701-0 TAPA CARCASA PARA PS220TH
027 324477-8 MUELLE PARA PS220TH
028 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
029 421874-0 AMORTIGUADOR PARA PS220TH
030 153911-9 CARCASA COMPLETA PARA PS220TH
031 168399-0 TAPA DEPOSITO ACEITE PS220TH
032 421875-8 CASQUILLO PARA PS220TH
033 168396-6 FIJADOR PARA PS220TH
034 418700-2 DEFLECTOR PARA PS220TH
035 422036-3 TUBO 3-7 PARA PS220TH
036 271422-3 POMO DEL FILTRO 28 PS220TH
037 168398-2 BOMBA DE IGNICION PS220TH
038 422037-1 TUBO 3-140 PARA PS220TH
039 418711-7 CONECTOR DE TUBOS PS220TH
040 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
041 418696-7 TAPA DEL MANGO PARA PS220TH
042 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
043 168397-4 TUBO COMPLETO PARA PS220TH
044 418695-9 MANGO PARA PS220TH
045 418703-6 TAPA CAJA FILTRO PS220TH
046 421872-4 CONDUCTOR ENTRADA AIRE PS220TH
047 418706-0 PALANCA PARA PS220TH
048 324468-9 EJE DE ACELERADOR PS220TH
049 651525-3 INTERRUPTOR PARA PS220TH
050 418705-2 PALANCA ACELERADOR PS220TH
051 231672-2 MUELLE PALANCA ACEL. PS220TH
052 418708-6 PALANCA DE AIRE PS220TH
053 266007-8 TORNILLO RP.3X10 FOR 6931DW*
054 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
055 421874-0 AMORTIGUADOR PARA PS220TH
056 418709-4 TAPA AMORTIGUADOR PS220TH
057 418704-4 MANGO AUXILIAR PARA PS220TH
058 266053-1 TORNILLO 4X35 PARA 4322
059 125256-5 ARRANCADOR COMPLETO PS220TH
59 125256-5 ARRANCADOR COMPLETO PS220TH
060 SG00000005 TORNILLO ARRANCADOR PS220TH
061 SG00000004 FIJADOR DEL ARRANCADOR PS220TH
062 SG00000003 MUELLE AISLANTE PARA PS220TH
063 SG00000001 POLEA ARRANQUE PARA PS220TH
064 SG00000007 CORDON DE ARRANQUE PS220TH
065 SG00000002 MUELLE ARRANQUE COMP. PS220TH
066 SG00000008 POMO ARRANCADOR PS220TH
067 SG00000009 CASQUILLO POMO PARA PS220TH
068 163449-6 TAPA ARRANQUE PS220TH
069 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
070 861168-5 ETIQUETA PARA PS220TH
071 345454-7 CINTA DE FRENO PS220TH
072 168391-6 EMBRAGUE COMPLETO PS220TH
073 267195-4 ARANDELA PLANA 4 PARA PS220TH
074 266020-6 TORNILLO RP 4X12
075 267284-5 ARANDELA PLANA 8 PARA PS220TH
076 212077-5 JAULA DE AGUJAS PARA PS220TH
078 221422-3 CORONA DENTADA PARA PS220TH
079 911118-1 TORNILLO M4X12*
080 168393-2 BOMBA ACEITE PARA PS220TH
081 253758-2 ARANDELA PLANA 10
082 421873-2 CONECTOR PARA PS220TH
083 421876-6 TUBO DE ACEITE PARA PS220TH
084 231975-4 MUELLE BOMBA ACEITE PS220TH
085 416274-7 TAPA DEL TUBO ACEITE PS220TH
086 922231-0 TORNILLO HEX.M5X20/AN5010* ***
087 941101-4 ARANDELA PLANA 5*
088 266354-7 TORNILLO SILENCIADOR PS220TH
089 168392-4 SILENCIADOR PARA PS220TH
090 418718-3 JUNTA DE ESCAPE PARA PS220TH
091 922123-3 TORNILLO HEXAGONAL M4X14
092 418717-5 REGULADOR CARBURADOR PS2200TH
093 421871-6 AISLADOR PARA PS220TH
094 168394-0 CARBURADOR PARA PS220TH
095 213221-7 JUNTA TORICA 15 PARA PS220TH
096 418702-8 CAJA FILTRO DE AIRE PS220TH
097 911268-2 TORNILLO M5X45*
098 443118-8 FILTRO DE AIRE ESPUMA DCS231T
099 125255-7 MOTOR COMPLETO PARA PS220TH
99 125255-7 MOTOR COMPLETO PARA PS220TH
100 922233-6 TORNILLO HEXAGONAL M5X20
101 183944-0 CILINDRO PARA PS220TH
102 213131-8 JUNTA DE ACEITE 12 PS220TH
103 153910-1 CIGUENAL COMPLETO PS220TH
103 153910-1 CIGUENAL COMPLETO PS220TH
104 210101-8 RODAMIENTO 6001
105 210101-8 RODAMIENTO 6001
106 324529-5 SUJETADOR DEL PISTON PS220TH
107 212955-9 JAULA AGUJAS PARA PS220TH
108 317811-9 PISTON PARA PS220TH
109 213131-8 JUNTA DE ACEITE 12 PS220TH
110 324467-1 BULON DE PISTON 8 PS220TH
111 324529-5 SUJETADOR DEL PISTON PS220TH
112 324463-9 SEGMENTO DE PISTON PS220TH
113 183944-0 CILINDRO PARA PS220TH
114 317813-5 PLATO MAGNETICO PS220TH
115 231671-4 MUELLE TORSION PARA PS220TH
116 345453-9 TRINQUETE ARRANQUE PS220TH
117 266342-4 TORNILLO HEXAGONAL M5X12
118 942201-3 ARANDELA GROWER 8*
119 931403-6 TUERCA HEXAGONAL M8*
120 418714-1 ESPACIADOR PARA PS220TH
121 125278-5 BOBINA ENCENDIDO PARA PS220TH
121 125278-5 BOBINA ENCENDIDO PARA PS220TH
122 266359-7 TORNILLO BOBINA PARA PS220TH
123 0650109950 BUJIA CMR6A EM4250
124 324465-5 MUELLE PIPA DE BUJIA PS220TH
125 421878-2 PIPA BUJIA PARA PS220TH
126 WJ00096325 TORNILLO CARBURADOR PS220TH
127 WJ00021158 TAPA CARBURADOR PARA PS220TH
128 WJ00095586 DIAFRAGMA COMPLETO PS220TH
129 WJ00092192 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
130 WJ00014477 AGUJA CARBURADOR PARA PS220TH
131 WJ00016648 PALANCA DE CONTROL PS220TH
132 WJ00983160 MUELLE CARBURADOR PS220TH
133 WJ00096424 TORNILLO REG. CARBURADOR
134 WJ00008282 VALVULA REGULADORA PS220TH
135 WJ00014070 FILTRO INTERIOR PARA PS220TH
136 WJ00009599 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
137 WJ00092258 MEMBRANA DE BOMBA PS220TH
138 WJ00112241 CASQUILLO CARBURADOR PS220TH
139 WJ00016104 JUNTA TORICA CARBURADOR
140 WJ00096364 TORNILLO FIJADOR CARBURADOR
141 WJ00052903 CUERPO DEL CARBURADOR PS220TH
016-1 345653-1 CHAPA DE CADENA R PS220TH
020-1 345652-3 CHAPA DE CADENA L PS220TH
031-1 168508-1
031-1 213355-6
042-1 163447-0 FILTRO DE GASOLINA PS220TH
043-1 168491-2 TUBO COMPLETO PARA PS220TH
050-1 419362-9 GATILLO ACELERADOR DCS232T
077A 165393-3 PIÑON CADENA 1/4 PS220THC
077B 165405-2 PIÑON CADENA 3/8 PS220TH
1001 168406-9 Guía de estrella 3/8" 25cm 91VG
1002 418845-6 Protector de espada
1004 782023-7 Llave 13-16mm
104-1 210113-1 RODAMIENTO DE BOLAS 6001C3
105-1 210113-1 RODAMIENTO DE BOLAS 6001C3
106-1 233976-8 CLIP PISTON EBH252
111-1 233976-8 CLIP PISTON EBH252
123-1 168401-9 Bujía CMR6A
124-1 PK00000001
125-1 PK00000002
129-1 442183-4 JUNTA CARBURADOR PARA PB250
137-1 442172-9 JUNTA DE LA BOMBA