PS5105C/45
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 181114105
002 181117050 CUBIERTA SUPERIO ASA PS5000
003 181117132
004 181117031 RESORTE PS5000
005 181117081 PALANCA DE CAMBIO PS5000
006 181117110 MUELLE PS5000
007 010117050 JUEGO DE MODIFICACION PS5000
008 935930240 BULON 3X24
009 181117121
010 957114061 SET VALVULA DE VENTILACION
011 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
012 181114065
013 010114010 CABEZA ASPIRACION CPL***
014 010114020 TAPA DE TORNILLO (10PCS.)
015 181114202 TAPON DEPOSITO COMPLETO PS460D
016 963229036 ANILLO GUARNICION PS350/420
017 181114301 AMORTIGUADOR PS5105
018 181114301 AMORTIGUADOR PS5105
020 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
021 913455164 TORNILLO TORX
022 181114051 TAPA ROJA PS5105
023 908006205 TORNILLO ESTRELLA M6X20
024 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
025 181310250 ASA TUBULAR PS5105
026 181118240
027 181118060 PIEZA DE CIERRE PS5000
028 181173090
029 181171050 GRAPA FILTRO AIRE PS420C
030 010117050 JUEGO DE MODIFICACION PS5000
031 908505555 TORNILLO
034 913455164 TORNILLO TORX
036 181131160
037 908805205 TORNILLO PS350
040 181171160
041 181131090 TUBO PS5000
042 181131040 CONDUCTO DE ASPIRACION PS460D
043 181118160
044 181131070 MUELLE DE ANILLO PS5000
045 913455164 TORNILLO TORX
046 181155060
047 181155030 GUIA DE AJUSTE PS5000
048 913455164 TORNILLO TORX
049 928405000 ARANDELA
050 980114928 PEGATINA PS5000
051 957173250
052 181173250
057 181174062
058 181174050 JUNTA PS5000
059 908005205 TORNILLO TORX 5X20
060 181174091
061 909005105
062 908805205 TORNILLO PS350
063 181131021 PIEZA DE CIERRE PS420C
065 181130217 CILINDRO Y PISTON CPL.PS5105
066 181132063 PISTON COMPLETO PS5000D
067 181132080 SEGMENTO PISTON PS460D
068 181132090
069 181132050 ANILLO ELASTICO PS5000
070 181118070 TAPON AMORTIGUADOR PS5000
072 908805235
073 181114401 AMORTIGUADOR PS5105
074 181131132 JUNTA CILINDRO PS5105
075 181120102
076 962210033 JAULA DE AGUJAS PS5000
077 960102159 RODAMIENTO 6202 C350
078 960123159 RODAMIENTO PS5000
079 962900156 ANILLO RADIAL PS5000
080 181111155 CARCASA LADO MAGNETICO PS5105
081 181111142 CARTER CIGUEÑAL PS5000
082 181111060 JUNTA PS460D
083 170114100 TAPON ACEITE PS5105
084 963225030 JUNTA TAPON PS3400TH
085 181118050 PINZA DE ACERO PS5000/460
086 908006205 TORNILLO ESTRELLA M6X20
087 908805205 TORNILLO PS350
088 181111230 DEFLECTOR PS460D
089 936430160 PASADOR 3X16
090 181111230 DEFLECTOR PS460D
091 908805205 TORNILLO PS350
092 908005205 TORNILLO TORX 5X20
093 181111050 BULON DE RETENCION PS460D
094 908006205 TORNILLO ESTRELLA M6X20
095 905808210 TORNILLO M8X21 PS460D
096 181250011 BARRA DENTADA PS5000
097 908805205 TORNILLO PS350
098 010245030 VALVULA DE VENTILACION DCS6400
099 962900065
100 181213300 TENSOR DE CADENA CPL PS460D
101 181213230 TORNILLO DE TENSION PS350
102 181213240 EJE DE TENSADO PS460D
103 181213250 TORNILLO DE AJUSTE PS350
104 181213270 CUBIERTA ENGRANAJES PS350
105 181213260 SOPORTE TORNILLO PS350
106 963207020 ANILLO GUARNICION PS350
107 908705125
108 181174301
109 181174470
110 908005095 TORNILLO ESTRELLA 5X9
011-1 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
112 181131140
117 980115676
122 928405000 ARANDELA
128 181143211
129 181147050 CABLE DE BOBINA PS5000
130 195143030
131 970502110 MACARRON AISLANTE 6/0,5
132 957604260 CAPUCHON PIPA PARA DCS520
133 965603021 Bujía BPMR7A
134 908805205 TORNILLO PS350
135 920308024 TUERCA M8X1
136 926208001 ARANDELA DE PRESION 8
140 181245251 BOMBA DE ACEITE CPL PS460D
143 181245120 TUBO ACEITE COMPLETO PS460D
144 970311580
145 181245100 TUBO ASPIRACION PS460D
146 021245060 RESORTE DE PRESION
147 001245020 BOQUILLA PS350
148 181155070
149 908705125
150 181245090 INYECCION DE BOMBA PS350
151 001182042 DISCO PS350
152 181180200 EMBRAGUE COMPLETO EK6100
153 181184010 MUELLE PS34
154 181224090
155 181213011
156 181223062 TAMBOR EMBRAGUE PS5105
157 962300009 CASQUILLO DE AGUJA PS5000
158 026224010 CORONA 3/8-Z-7
159 181224081 ARANDELA
160 927408000 ARANDELA 8X1.3
161 927304000 ARANDELA
162 181213100 FRENO PS350
163 181213022
164 181213170 GUIA PROTECCION MANO PS350
165 181213371 CHAPA PLASTICO PS5000
167 181213161 PROTECTOR MANO PS5000
168 980114237 ADHESIVO PROTECTOR MANO
169 181213310 SEPARADOR PS5000
170 181213320 CASQUILLO PS350
171 908805205 TORNILLO PS350
174 181213400 ESPONJA TAPA PS460D
175 957213200 PROTECTOR DE PIÑON PS5000
176 923208004 TUERCA HEXAGONAL M-8
177 957213220 SALIDA DE VIRUTA PS5000
178 181213191 PROTECTOR PS460D
179 908105126 TORNILLO TORX 5X12
182 181160200
183 181112060
184 181118120
185 181164010 TIRADOR DE ARRANQUE DPC6430
186 908605205 TORNILLO TORX 5X20
187 181163050 MUELLE DE ARRANQUE DPC6430
188 181162020 POLEA ARRANQUE PS5105
189 181163080
190 181163090 ANILLO ARRASTRE PS5105
191 181163095
192 985000155 ROLLO CUERDA 3,5
194 195141103 VOLANTE DE ENCENDIDO PS420
195 195166100 TRINQUETE DE ARRANQUE PS350
200 181153100 CARBURADOR PS460D
020-1 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
202 181153030 TAPA BOMBA PS5000
203 038153360 TORNILLO
204 181153040 TAPA MEMBRANA PS5000
205 001153020 TORNILLO
206 181153020 JUEGO MEMBRANAS/JUNTAS PS460D
207 181153060 MEMBRANA BOMBA CAUCHO PS5000
208 038153210 BOLA
209 181153070 TORNILLO DE TOPE PS5000
210 036153040 TAMIZ
211 957153090 JUEGO EJE VALVULA PS5000
212 957153080 JUEGO EJE VALVULA AIRE PS5000
213 957153070 J.PIEZAS PS/6400
214 028153480 MUELLE PS5000/460D
215 181153180 TORNILLO REGULADOR PS5000
216 181153190 TORNILLO REGULADOR PS5000
217 181153220 ARANDELA PS5000
224 181153110 MUELLE PS5000
225 181153160 MUELLE PS5000
226 181153210 DISCO DE CIERRE PS5000
230 038155012 BRIDA DE RETENCION DCS6400
231 965402995
023-1 266479-7
024-1 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
049-1 928405000 ARANDELA
059-1 266476-3
063-1 185131020
074-1 181131133
076-1 962210103
082-1 181111061
086-1 266479-7
092-1 266476-3
094-1 266479-7
999 999999-9 INT PIEZAS RESTO PEDIDOS
104-1 185213270
122-1 928405000 ARANDELA
128-1 181143212
130-1 195143031 JUNTA AISLANTE EK6100
154-1 181224090
158A_ 181224040 CONJUNTO CORONA PIÑON PS460D
168-1 818N32-5
194-1 181141105
195-1 185166100
195-2 185166100
200-1 181153101