PS7310/45
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 038310021
002 038310062
003 908006145 TORNILLO ESTRELLA 6X14
004 913455164 TORNILLO TORX
005 038114270 DEPOSITO COMPLETO PS6400
006 957114061 SET VALVULA DE VENTILACION
007 038114031
008 038117020 PALANCA INTERRUPTOR
009 038117030 BLOQUEO INTERRUPTOR
010 038117010 ACELERADOR
011 038117050 MUELLE PALANCA INTERRUPTOR
012 935930240 BULON 3X24
013 935930280 PRISIONERO
014 038117041 CABLE DE ACELERADOR
015 913340204 TORNILLO 4X20
016 038114052 CONDUCTO DE ASPIRACION DCS6400
017 975001241 INTERRUPTOR PARE
018 010114050 TAPON GASOLINA
019 963228030 ANILLO GUARNICION DES350-400
020 010114010 CABEZA ASPIRACION CPL***
021 010114020 TAPA DE TORNILLO (10PCS.)
022 038118024
023 038173011 FILTRO AIRE NYLON DCS6401
025 038118170
026 038118110 VALVULA DE GOMA
027 938650062 REMACHE
028 038118085
030 038155052 PALANCA ESTRANGULADOR AIRE
031 038155020 GUIA DE STARTER
032 038118300
033 001118100 ANILLO
034 038155060 SEPARADOR 30MM
035 908005205 TORNILLO TORX 5X20
036 001118100 ANILLO
037 038111050 GRAPA
038 038111060 TUERCA M5
039 908204555 TORNILLO 4X55
040 921804004 TUERCA M4
041 038155012 BRIDA DE RETENCION DCS6400
042 038131031 COLLARIN P/TUBO ASPIRACION
043 038171041 BRIDA
044 038131011 TUBO DE ASPIRACION
045 038131070 ABRAZADERA DPC6430
046 965452382 CONDUCTO ASPIRACION 5,5
047 038171012
048 038118050
049 038118140 PIEZA DE CIERRE
050 038118130 GUIA PARA CABLES
051 917105205 TORNILLO M5X20
052 038171031
053 038118100 OBTURADOR
054 130118070
055 038174700 SILENCIOSO PS7910
056 038174920
058 038174811 JUNTA SILENCIOSO PS7910
059 038174023 CHAPA DEFLECTORA
060 038174030 PIEZA DE UNION
061 908305405 TORNILLO ESTRELLA M5X40
062 908405205 TORNILLO 5X20
063 039130033
064 395132050 PISTON CPL. (D=50)
065 394132020 SEGMENTO DE PISTON CPL. (D=50)
066 119132030 BULON DE PISTON
067 038132080
068 038118180 VALVULA DESCOMPRESION PS7910
069 908805235
070 038114152 MUELLE CON ROSCA
071 965531160 JUNTA DE CILINDRO METALICA
072 038120200 CIGUEÑAL COMPLETO PS7910
073 962210121 JAULA DE AGUJAS
074 960102152
075 960102179 RODAMIENTO 6203C4
076 038111160 CARTER CIG. LADO MAG. ROJO
077 038111141 CARTER CIGUEÑAL (ROJO) PS6400
078 038250021 BARRA DENTADA DCS6400
080 038111171 CHAPA RETENCION CADENA DCS6400
081 908805205 TORNILLO PS350
082 010114050 TAPON GASOLINA
083 963228030 ANILLO GUARNICION DES350-400
084 038310070 MUELLE TOPE PS7300
086 962900052 RETEN 15/24X7
087 962900061 ANILLO RADIAL 17X28X5/4
088 038114130 MUELLE CON TAPA DCS6400
089 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
090 038114130 MUELLE CON TAPA DCS6400
091 038114191 CAPUCHON DCS6400
092 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
093 038114141 RESORTE COMPLETO DCS6400
094 908005305 TORNILLO ESTRELLA M5X30
095 936430160 PASADOR 3X16
096 038111042 JUNTA DEL CARTER DCS6400
097 934660250 PASADOR ELASTICO
098 908005125 TORNILLO ESTRELLA M5X12
099 010245030 VALVULA DE VENTILACION DCS6400
100 038232011 PASADOR DCS6400
101 038160015 ARRANQUE CPL ROJO PS7910
102 928405000 ARANDELA
103 038122033
104 001161020 TIRADOR DE ARRANQUE PS460D
105 108164020 CORDON DE ARRANQUE
107 908605205 TORNILLO TORX 5X20
108 038162024 POLEA CON MUELLE DCS6400
109 924605510 ARANDELA 5.5/18X1.6
110 913455204 TORNILLO CILINDRICO 5,5X20
111 980115706
112 038112060 DIFUSOR AIRE PS7910
113 970502110 MACARRON AISLANTE 6/0,5
114 038143200 BOBINA PS7910
115 038143030 SET DE CABLES DCS6400
116 957604240 PIPA COMPLETA
117 965603021 Bujía BPMR7A
118 965401011 BOQUILLA DE CAUCHO
119 957311590 CONDUCCION A MASA PS6400
121 908304205 TORNILLO 4X10X20 S27
122 038111110 GRAPA
123 957141003 VOLANTE MAGNETICO PS7300
125 926208001 ARANDELA DE PRESION 8
126 920208024 TUERCA HEXAGONAL M8X1
127 038245011 BOMBA ACEITE CPL. DCS6400
128 030245070 JUEGO REPARACION
129 001245140 BOQUILLA DE CAUCHO DCS6400
130 038245110 CODO CONDUCTO ACEITE DCS6400
131 038245031 PROPULSOR BOMBA ACEITE DCS6400
132 908005125 TORNILLO ESTRELLA M5X12
133 038224021
134 038245061 TUBO DE ACEITE DCS6400
135 038245020 CONDUCTO ASPIRACION DCS6400
136 900005066 ANILLO SEPARADOR
137 963601100 FILTRO
138 001182042 DISCO PS350
139 038180012 EMBRAGUE CON MUELLE DCS6400
140 024184021 MUELLE
141 965604180 MUELLE CONECTOR
143 119224070 PINON
144 181224081 ARANDELA
146 927408000 ARANDELA 8X1.3
147 038213221 PROTECTOR DE MANO DCS6400
148 185114237
149 908405205 TORNILLO 5X20
150 038213160 CASQUILLO
151 957213030 SET MECANISMO FRENO DCS6400
152 927304000 ARANDELA
153 908805205 TORNILLO PS350
154 038213152
155 038213130 MUELLE FRENO DCS6400
156 038213200 ESPONJA DCS6400
157 038213010 CINTA DE FRENO DCS6400
158 915535100
159 038213040 PALANCA DCS6400
160 915535100
161 038111030 CHAPA GUIA DCS6400
162 915535100
163 038213103 PROTECTOR PIÑON CPL. PS6400
164 038213635 TAPA FRENO AZUL DCS6400
165 980116004
166 038213190 SALIDA DE VIRUTA DCS6400
167 957213023 SET TENSOR DE CADENA DCS6400
168 038213080 CASQUILLO DCS6400
169 038213230 ARANDELA ELASTICO
170 028213012
171 957213040 TORNILLO DE TENSION JUEGO
172 038213091 TUERCA DE TENSOR DCS6400
173 038213070 SOPOR.TORNILLO TENSOR DCS6400
174 915535100
175 024213240 GUIA DE CADENA
176 923208004 TUERCA HEXAGONAL M-8
181 038162050 ESPACIADOR DCS6400
184 038111150 GRAPA MASA PS7910
185 924104300 ARANDELA 4,3
186 935940100 PRISIONERO 4X10
189 957223092 TAMBOR DE EMBRAGUE DCS6400
190 962300009 CASQUILLO DE AGUJA PS5000
191 038223100
197 965452382 CONDUCTO ASPIRACION 5,5
200 038153515 CARBURADOR PS7910
202 038153030 TAPA DE BOMBA DCS6400
203 038153360 TORNILLO
204 038153540
205 001153020 TORNILLO
208 038153210 BOLA
209 038153220 TORNILLO DE TOPE
210 036153040 TAMIZ
211 038153570
212 038153580
227 038153350 DISCO DE CIERRE
229 028153200 TORNILLO
230 038153550
231 038153560 JUEGO MEMB.CARBURADOR PS7910
232 038153232
233 038153301
023A_ 038173101 FILTRO AIRE ROBKOFLOK DCS6401
023B_ 038173080
055-1 038174702
063-1 039130034
063-2 039130035
064-1 395132051
064-2 395132100
098-1 908105126 TORNILLO TORX 5X12
999 999999-9 INT PIEZAS RESTO PEDIDOS
147-1 140H68-3
148-1 818M49-2
151-1 957213031
164-1 038213036