UC250DZ
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 451972-6 ASA FRONTAL BUC250
002 266053-1 TORNILLO 4X35 PARA 4322
003 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
004 643941-3 TAPON ESCOBILLAS PARA 5621RDW
005 194928-3 ESCOBILLA CB-442 BHR261T
006 643813-2 PORTA ESCOBILLAS PARA BSS610
007 643853-0 PORTA ESCOBILLAS BUC250
008 869535-8
009 631971-6 CONTROLADOR BUC250
010 263005-3 FIJADOR 6*
010 188910-2 CARCASA MOTOR CPL BUC250
011 266173-1 TORNILLO M5X30 PARA 9015B
012 819515-4
012 140494-8 PROTECTOR MANO BUC250
013 231298-0 MUELLE 6
014 451973-4 PROTECTOR DE MANO BUC250
015 416178-3 BOTON DE BLOQUEO UC4020A
016 233173-6 MUELLE COMPRESION UC4020A
017 650631-1 INTERRUPTOR BUC250
018 450212-9 PALANCA INTERRUPTOR BUC122RFE
019 643849-1 TERMINAL BBC231U
020 346039-2 PLACA SOPORTE BHR261T
021 638571-3 BRIDA INDUCIDO BKP180
022 451970-0 SEPARADOR BUC250
023 266292-3 TORNILLO M4X65
024 210062-2 RODAMIENTO 607ZZ
025 519268-2 INDUCIDO 36V.BUC250
026 211092-6 RODAMIENTO 629DDW
027 227252-0 CORONA 16 BUC250
028 252186-8 TUERCA HEXAGONAL M6 9554NB
029 256123-4 BULON 5* HR2010
030 158047-9 PLACA DE CONEXION UC4020A
031 233175-2 MUELLE 9 PARA PS220TH
032 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
033 267195-4 ARANDELA PLANA 4 PARA PS220TH
034 168321-7 MUELLE DE FRENO PARA UC4020A
035 140488-3 CARCASA RODAMIENTO CPL BUC250
036 213039-6 JUNTA TORICA 6 PARA UC4020A
037 422058-3 CONECTOR BOMBA ACEITE BUC250
038 210028-2 RODAMIENTO BOLAS 606ZZ P/MT603
039 961006-2 GRUPILLA S-10*
040 221422-3 CORONA DENTADA PARA PS220TH
041 227251-2 CORONA 73 BUC250
042 325931-5 EJE BUC250
043 210109-2
044 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
045 257311-6
046 168393-2 BOMBA ACEITE PARA PS220TH
047 421875-8 CASQUILLO PARA PS220TH
048 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
049 422057-5 GOMA ACEITE BUC250
050 450437-5
051 451974-2 DEPOSITO ACEITE BUC250
052 424326-0 JUNTA ACEITE BUC250
053 263005-3 FIJADOR 6*
053 188910-2 CARCASA MOTOR CPL BUC250
054 158810-0 TAPON DE DEPOSITO CPL BUC122R
055 221526-1 PIÑON UC4020A
056 961014-3 GRUPILLA E-8 PARA 3901
057 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
058 266007-8 TORNILLO RP.3X10 FOR 6931DW*
059 419241-1 PROTECTOR UC4020A
060 227496-2 PIÑON RECTO 14 UC4020A
061 227495-4 PIÑON HELICOIDAL 14 UC4020A
006-1 643891-2
062 324620-9 TORNILLO DE AJUSTE UC4020
063 324621-7 BULON DE ANCLAJE UC4020A
064 233033-2 MUELLE COMPRESION UC4020A
065 216008-6 BOLA DE ACERO 4*
066 140486-7 TAPA CADENA CPL BUC250
067 252168-0 TUERCA HEX M8-13 UC4020A
068 231025-5 MUELLE-EXPANSION 8 8411DW
069 317977-5 PALANCA SOPORTE UC4020A
070 419271-2 ARANDELA TAPON UC4020A
071 154763-1 PALANCA CPL UC402A
071 816853-5
007-1 643892-0
072 951122-8 MUELLE 4-28 2012NB
073 915106-0 TORNILLO M4X18
074 253874-0 ARANDELA PLANA 4*
075 419233-0 DIAL PARA UC4020A
010-1 187378-9 CARCASA MOTOR CPL BUC250
010-1 263005-3 FIJADOR 6*
012-1 141677-3 PROTECTOR MANO BUC250
012-1 800A01-2
032-1 265620-9
043-1 210163-6
049-1 422313-3
053-1 187378-9 CARCASA MOTOR CPL BUC250
053-1 263005-3 FIJADOR 6*
054-1 140L59-8
1001 182229-1 Bote de aceite
1002 168408-5 Guía de estrella 3/8" 25cm
1003 452093-7 Protector de espada para EA3110T25B
1007 195410-5 Batería de litio 36V 2.2Ah
5001 688131-1 FILTRO DE LINEA LS1013
5002 688172-7 FILTRO DE LINEA BFR440