UH650DZBL
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
002 452164-0 TAPA PUÑO BUH650
003 891002-5
004 452159-3 PALANCA INTERRUPTOR BUH650
005 650635-3 INTERRUPTOR TG73BDH BUH650
006 188948-7 PUÑO COMPLETO BUH650
006 263005-3 FIJADOR 6*
007 650636-1 INTERRUPTOR TG72BDH-3 BUH650
008 346039-2 PLACA SOPORTE BHR261T
009 643849-1 TERMINAL BBC231U
010 271427-3 DIAL REGULADOR BUH650
011 255058-6 REMACHE 2
012 233002-3 MUELLE 3 PARA 9227CB
013 233138-8 MUELLE COMPRESION BUH650
014 452162-4 PALANCA BLOQUEO BUH650
015 452163-2 DESLIZANTE BUH650
016 188948-7 PUÑO COMPLETO BUH650
016 263005-3 FIJADOR 6*
017 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
018 869495-4
019 452145-4 SUJECCION TAPON ESCOB.BUH650
020 643941-3 TAPON ESCOBILLAS PARA 5621RDW
021 194928-3 ESCOBILLA CB-442 BHR261T
022 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
023 188950-0 CARCASA MOTOR BUH650
023 263025-7 BULON DE GOMA 4 BTW450
024 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
025 643857-2 PORTAESCOBILLAS BUH650
026 643856-4 PORTAESCOBILLAS BUH650
027 631988-9 CONTROLADOR BUH650
028 650635-3 INTERRUPTOR TG73BDH BUH650
029 188950-0 CARCASA MOTOR BUH650
029 263025-7 BULON DE GOMA 4 BTW450
030 638020-0 ABRAZADERA INTERNA BTW200
031 211022-7 RODAMIENTO BOLAS 607ZZ
032 519261-6 INDUCIDO 36V BUH650
033 240045-8 VENTILADOR 55 BUH650
33 240045-8 VENTILADOR 55 BUH650
034 211062-5 RODAMIENTO 6000ZZ
035 140604-7 CARCASA ENGRANAJE BUH650
036 265999-8 TORNILLO M4X25
037 452160-8 PALANCA PUÑO INTERRUP. BUH650
038 452158-5 ASA FRONTAL BUH650
039 452147-0 PROTECTOR PUÑO BUH650
040 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
041 443142-1 PROTECTOR POLVO HT355
004-1 454932-7
042 211032-4 RODAMIENTO PARA 608ZZ
043 253835-0 ARANDELA PLANA 8 8406C
044 140536-8 SIERRA COMPLETA BUH650
045 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045 194673-0 Cuchilla de corte completa 65cm
045 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045 345205-8 COLECTOR HT355
045 911208-0 TORNILLO M 5*10
046 346325-1 PLACA CUCHILLAS BUH650
047 253835-0 ARANDELA PLANA 8 8406C
048 211032-4 RODAMIENTO PARA 608ZZ
049 265182-7 TORNILLO M5X25 HT355
050 452156-9 PROTECTOR INFERIOR BUH650
051 911138-5 TORNILLO M4X20*
013-1 233117-6 MUELLE COMP.6 PARA GA9010C
015-1 454933-5
045-1 188605-7 SET DE ACEITE HT355
045-1 196688-3
045-1 252184-2 TUERCA M5-8 HT5510
045-1 257717-8 CASQUILLO 5 HT6510
045-1 265181-9 TORNILLO M5X20 HT355
045-1 345205-8 COLECTOR HT355
045-1 911208-0 TORNILLO M 5*10
1001 450490-1 Funda protectora
1003 195410-5 Batería de litio 36V 2.2Ah
1004 195311-7 Adaptador para cinturón 36V LXT
5001 688131-1 FILTRO DE LINEA LS1013
5002 688165-4 FILTRO DE LINEA BUB360