UM164DZ
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 915116-7 TORNILLO M4X12*
002 140599-4 PROTECTOR CPL UM164D
002 819948-3
003 188830-0 CARCASA SET UM164D
003 346275-0
003 931102-0 TUERCA HEXAGONAL M4*
004 345998-7 PLACA TD090D
005 643817-4 TERMINAL GN900
006 451809-7 BOTON PARADA UM164D
007 231473-8 MUELLE 4 PARA 4604DW
008 688131-1 FILTRO DE LINEA LS1013
009 135383-0 CONTROLADOR UH200
009 654069-2 CONECTOR TERMINAL
010 451812-8 PALANCA DE PARO UM164D
011 651944-3 INTERRUPTOR BCL140Z
012 231473-8 MUELLE 4 PARA 4604DW
013 417564-1 PALANCA INTERRUPTOR UM164D
016 451814-4 GUARDA POLVO UM164D
017 268254-7 BULON 6 UM164D
018 261122-3 ARANDELA 6 UM164D
019 268256-3 BULON 4 UM164D
020 227728-7 CORONA HELICOIDAL 47 UM164D
021 165609-6 EXCENTRICA CPL UM164D
022 629877-0 MOTOR UM164D
023 268076-5 BULON 5 UH200
024 261122-3 ARANDELA 6 UM164D
025 226831-1 CORONA 12-31 UM164D
026 261122-3 ARANDELA 6 UM164D
027 188830-0 CARCASA SET UM164D
027 346275-0
027 931102-0 TUERCA HEXAGONAL M4*
028 266429-2 TORNILLO M3X16 TD0101F
029 867905-5
030 195267-4 Peine cortahierbas
031 140451-6 TAPA INFERIOR UM164D
006-1 452438-9 BOTON PARADA UM164D
031-1 140451-6 TAPA INFERIOR UM164D
1001 325896-1 Regulador de altura para tijera de hierba
1002 451813-6 Palanca para cambio de altura
1003 452055-5 Protector de peine cortasetos
1004 194550-6 Batería 10,8V 1.3Ah