UX360DZBL
Ver todas las herramientas | Buscar por pieza usada por todas las herramientas: 
Código Código de la pieza Nombre
001 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
002 188841-5
003 922228-9 TORNILLO 5X18 EBH252
004 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
005 687261-5 TENSOR BBC231U
006 451983-1 PALANCA BLOQUEO UX361D
007 233054-4 MUELLE PALANCA BLOQUEO UX361D
008 651533-4 INTERRUPTOR BBC231U
009 451984-9 PALANCA INTERRUPTOR UX361D
010 451986-5 INDICADOR INTERRUPTOR UX361D
011 216018-3 BOLA DE ACERO 5.0 PARA HP2030
012 233211-4 MUELLE 2 PARA 6834
013 650630-3 INTERRUPTOR TGR3-3 UX361D
014 686015-7 SUPLEMENTO*
015 188841-5
016 451982-3 PLACA INTERRUPTOR UX361D
017 451985-7 TAPA GUIA UX361D
022 195515-1 ASA AUXILIAR UX361D
023 346467-1 ABRAZADERA INFERIOR UX361D
024 346468-9 ABRAZADERA SUPERIOR UX361D
025 452841-4 ASA AUXILIAR UX361D
026 452842-2 TAPA ASA AUXILIAR UX361D
027 922244-1
028 168478-4 ABRAZADERA BBC231U
029 922228-9 TORNILLO 5X18 EBH252
030 451601-1 ASIDERO MS246.4CE
031 141499-1 TUBO PRINCIPAL UX361D
031 898125-0
035 141238-9 BARRA TRANSMISION COMP.CS246
036 961052-5 GRUPILLA S-12*
037 266034-5 TORNILLO RP 4X16 PARA 9541*
038 452840-6 TAPA BOTON BLOQUEO CS246
039 452839-1 BOTON BLOQUEO CS246
040 265596-0 TORNILLO HEX.M6X40 CS246
041 318750-6 CARCASA CAMBIO ACC.CS246
042 922211-6 TORNILLO HEX M5X12 AN250HC
043 922342-1 TORNILLO HEX.M6X25 CS246
044 931302-2 TUERCA HEXAGONAL M6*
045 272268-0 PALANCA 94 CS246
046 253332-6 ARANDELA FINA 6
047 213105-9 JUNTA TORICA 11
048 252159-1 TUERCA HEX. M6
049 961014-3 GRUPILLA E-8 PARA 3901
060 911233-1 TORNILLO M5X20*
061 451981-5 TAPA CARCASA ENGRANAJES UX361
062 424307-4 AMORTIGUADOR GOMA BBC231U
063 922231-0 TORNILLO HEX.M5X20/AN5010* ***
064 318560-1 SOPORTE BARRA BBC231U
065 911233-1 TORNILLO M5X20*
066 263002-9 FIJADOR 4*
067 213045-1 JUNTA TORICA 6 AN911H
068 325811-5 EJE BBC231U
069 211148-5 RODAMIENTO 6001ZZ BBC231U
070 253744-3 ARANDELA PLANA 12*
071 227720-3 CORONA HELICOIDAL 33 BBC231U
072 253744-3 ARANDELA PLANA 12*
073 211150-8 RODAMIENTO 6901ZZ PARA 6918FD
074 318559-6 CULATA RODAMIENTOS BBC231U
075 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
076 266041-8 TORNILLO PT M5X25
077 451572-2 SUJECCION BARRA BBC231U
078 911233-1 TORNILLO M5X20*
079 699047-5
080 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
081 897188-3
082 251314-2 TORNILLO M4X12*
083 346194-0 PROTECTOR BATERIA BBC231U
084 188836-8 CARCASA MOTOR SET BBC231U
085 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
086 188838-4 CARCASA INTERIOR MOTOR BBC231U
087 213961-7 JUNTA TORICA 22 BBC231U
088 619254-4 INDUCIDO BBC231U
089 629880-1 ESTATOR BBC231U
090 188838-4 CARCASA INTERIOR MOTOR BBC231U
091 265995-6 TORNILLO RP 4X18 BGA452
092 687261-5 TENSOR BBC231U
093 346039-2 PLACA SOPORTE BHR261T
094 188836-8 CARCASA MOTOR SET BBC231U
095 643849-1 TERMINAL BBC231U
096 631942-3 CONTROLADOR BBC231U
097 631941-5 CONTROLADOR COMPL. BBC231U
098 140285-7 INDICADOR DE PLACA BBC231U
023-1 347094-7
084-1 183A74-3
084-2 183C17-7
094-1 183A74-3
094-2 183C17-7
096-1 620496-5
097-1 620497-3